Нина из НиНо на ТНТ

ТНТ03.10.2022 в 15:30


3 октября на ТНТ в 20.00 выйдет сериал «Нина» с Викторией Исаковой в главной роли.

Имя Нина - символично, так как Нина - главная героиня сериала, живет в Нижнем Новгороде. А Нижний Новгород сокращенно - НиНо, почти как Нина. Это новый проект режиссера Жоры Крыжовникова, который умело сочетает комедию с элементами сатиры.




Нина - “счастливый” человек, у нее три мужа и трое детей, есть чему позавидовать - успешная семейная карьера. Но скоропостижный и неожиданный уход третьего мужа из семьи ломает весь ее прежний размеренный уклад жизни. Домохозяйка сталкивается с проблемами, которые раньше никогда не решала самостоятельно.

Но неготовность решать сложные жизненные ситуации не главная ее задача, она до сих пор не может принять то, что муж исчез без объяснения причин, и променял ее на более молодую “версию”. Любовница мужа - полная противоположность Нине, женщина, которая идет напролом.



Сериал - комедийный, но кроме откровенно смешных эпизодов, сериал несет и социальную составляющую. Сколько примеров из жизни, когда визуально крепкие браки рушились на глазах, и женщины, не привыкшие к самостоятельности, даже без мужа машину заправить не могут… А Нина еще не понимает, что цепляясь за старый брак, она цепляется за старую комфортную жизнь.

Следующий очень важный социальный аспект - избегание отцами своих детей: сменив жену, детей тут же забыл. Знакомая тема, может, отцы в разводе задумаются? Хорошо, что два прежних мужа Нины не дают скучать ни ей, ни зрителям, а динамичные саундтреки подбадривают их действия.

События развиваются стремительно, поэтому иногда сложно отследить причинно-следственную связь, и понять мотивацию героев, возможно это ощущение подкрепляет утрированность некоторых комедийных ситуаций, доведенных до абсурда.



Интересно будет наблюдать, как хрупкая Нина будет меняться. Я надеюсь, что в последующих сериях героиня будет раскрываться с других, совершенно неожиданных сторон.

Это семейная комедия будет интересна широкому кругу зрителей, так как темы, затронутые в сериале, касаются всех нас и заставляют задуматься.

Текст: Ирина Малышева


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).