Нижегородец Станислав Солодовников стал участником нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ

ТНТ14.03.2023 в 11:28


В каждом новом выпуске шоу «Конфетка» пять непрофессиональных артистов объединяются в пары с пятью известными национальными музыкальными звездами, чтобы исполнить свои композиции инновационным и свежим способом. Участники конкурса представляют различные музыкальные направления от поп-музыки до рока, кантри и хип-хопа. Партнерам знаменитостей поручено создать новые аранжировки для песен, и они оказывают неоценимую помощь и поддержку конкурсантам в течение всей недели.

Станислав Солодовников (Ипостась) выступил с песней "Юпитер и стразы", а звездой, которая его перепела стала сама Лариса Долина.

«Сначала я воспринимал участие в шоу "Конфетка" как внеочередную рабочую поездку. Но на съемках всё поменялось. Мне стало интересно. Гарик Мартиросян и Марина Кравец - замечательные ведущие, настоящие профессионалы своего дела! Но у Марины Кравец такой располагающий к общению тембр голоса. Она красивая и эффектная девушка», – поделился участник после своего выступления.

«Когда я увидела этот клип, я сначала закрыла, потом снова открыла, потом снова закрыла, а потом решила, почему бы и нет», – поделилась Лариса Долина.

Смотри премьеру шоу "Конфетка" в субботу в 21:00 на телеканале ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).