Нижегородка Ксения Горячева в новом выпуске шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

ТНТ18.11.2022 в 16:48


Второй этап соревнований лучших танцоров страны продолжается в эфире ТНТ. А это значит, что в каждом баттле сходятся три претендента на победу и будущий приз в семь миллионов рублей, которые разыграют в финале. В очередном выпуске лучших из лучших определят хореограф Владимир Варнава, постоянные участник жюри Мигель и стендап-комик Ирина Мягкова. «Это первое шоу, куда я пришла в платье!» – сходу заявила Мягкова. 

Первыми на сцену вышли самые младшие участники программы, хотя соревновались они не по-детски! Али Хайрулин, Егор Маслов и Bboy Joker окрестили происходящее битвой уличных стилей, ведь мальчики исполняли крамп, хип-хоп и брейк. Эмоций выступлениям добавил и тот факт, что все трое давно знакомы и приятельствуют. Выбрать лучшего было сложно, но зато ребята получили комплимент от Мягковой, которая назвала их «парнями, с которыми бы она с удовольствием выросла».

В сольных выступлениях Арина Радке показала пробирающий до мурашек эмоциональный номер. Кристина Шмидт поразила акробатическими элементами, да еще и на головокружительных каблуках. А хорошо знакомая членам жюри Ксения Горячева удивила новой для себя хореографией. Опять трудный выбор, и еще одно откровенное признание Мягковой: «Я очень хочу, чтобы на танцевальном проекте победила девочка. Давайте, пожалуйста, это когда-нибудь сделаем». 

Смотрите тринадцатый выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в субботу 19 ноября в 21:00 на ТНТ и болейте за нашу нижегородку!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).