Новости COMEDY CLUB: свежо, остро, актуально

ТНТ03.03.2017 в 18:26


3 марта в 21.00 на ТНТ стартуют новые выпуски главного комедийного шоу страны. Какие сюрпризы готовят резиденты, новые рубрики от Карибидиса и USB, Глебати бросает вызов Тимати, Марина Кравец организует нефтяную вечеринку, неожиданное признание Жени Синякова, вахтовый метод работы Незлобина и многое другое.

COMEDY CLUB ПРИГОТОВИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК К 10-ЛЕТИЮ BLACK STAR.

Этой весной зрители ТНТ увидят сразу шесть новых тематических выпусков, посвященных 8 марта, 1 апреля, стилю, а также бессмертному творчеству музыкального лейбла Black Star.

Креативный продюсер Comedy Club Гарик Мартиросян более подробно рассказал о том, что увидят зрители ТНТ этой весной.
Гарик Мартиросян: «Тематические выпуски в Comedy Club традиционно выходят весной. В этом году к 8 марта и 1 апреля мы решили добавить еще немного стиля и музыки. Кроме того, мы решили сделать музыкальный выпуск с участием Black Star. У нас уже был успешный опыт проведения полностью музыкальных выпусков с участием Григория Лепса и Леонида Агутина. Пришла очередь мистера Блэкстара.

Почему именно Тимати? Он популярен, интересен широкой аудитории, кроме того у него хорошее чувство юмора и он самоироничен. А это очень ценное и крайне редкое качество среди российских исполнителей».

Еще один сюрприз к новому сезону подготовит Демис Карибидис. В рамках Comedy Club стартует рубрика «Номер со звездой». Резиденты Comedy Club и звезды ТНТ будут разыгрывать на сцене совместные номера. «Чтобы стать героем новой рубрики нужно иметь чувство юмора и быть звездой ТНТ», — прокомментировал Демис Карибидис.

COMEDY CLUB ЗАПУСТИТ СОБСТВЕННОЕ НОВОСТНОЕ ШОУ «WOT ТАК FAKT».



Участники скандальной группы USB предложат зрителям ТНТ свою новую рубрику.

Никита, Турбо, Гена, Стас и Дюша Метелкин добавят в свои номера больше актуальности. Их новая рубрика под рабочим названием USB NEWS пока находится в стадии разработки и вероятнее всего будет выходить под другой вывеской.

— На самом деле — это не совсем новости, — рассказывает Андрей «Дюша Метелкин» Минин. — Это скорее что-то вроде мгновенной реакции на актуальные события в форме клипов, скетчей или пародий.

АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН БУДЕТ РАБОТАТЬ В COMEDY CLUB ПО ГРАФИКУ ДВА ЧЕРЕЗ ДВА.

Но речь здесь идет не о днях, выпусках и даже неделях. В эксклюзивном интервью Александр признался, что кино забирает слишком много времени, поэтому новый график работы охватывает годы.

Александр Незлобин: «Я не ушел в кино окончательно, все мои проекты расставлены таким образом, что они выходят раз в два года. Это достаточный срок для того, чтобы написать сценарий, грамотно спродюссировать и срежиссировать фильм. Меньше, чем два года — тяжело, больше, чем два года, и начинается самокопание в материале. Два года — это ровно такой срок, который помогает мне выступать в Comedy Club в том количестве, в котором нужно и мне, и шоу».

МАРИНА КРАВЕЦ: «ГОТОВИМ НОВЫЕ БОМБИЧЕСКИЕ ТРЕКИ»
Единственная девушка-резидент Comedy Club рассказала о музыкальном материале, который зрители ТНТ увидят в новых выпусках шоу.

Марина, Вы по-прежнему тащите на себе этот большой мужской коллектив. Нет ли усталости?

— Ой, конечно, устаёшь. Появилось больше морщинок, правда, многие из них от смеха. У меня не просто мужской коллектив, а с отличным юмором, поэтому и самой нужно быть в форме, соответствовать и иногда не давать спуску.
Зрители ТНТ в ожидании нового хита, не слабее «Нефти». Готовите новый шлягер?

— Недавно отметили 50-летие трека «Нефть!» Хотели со Смэшем (соавтор хита) в Кремле, но Смэш приехать не смог, а без него скидываться на аренду Кремля дороговато. Поэтому посидели, попили чай с мармеладом. Вообще, помимо «Нефти», у нас было несколько бомбических треков, которые стали популярны в интернете: номер с выдержками из сонетов Шекспира, веселая песенка про Бертольда Брехта, «Богиня дискотеки». Сейчас, и это уже не шутки, готовим классный новый музыкальный материал, который хотим показать в ближайших эфирах. Так что следите и слушайте!

Нет ли желания плотно заняться музыкой? Концерты, туры, клипы, рождественские встречи, «Доктор Шлягер», «Звуковая дорожка», а в отдаленном будущем и вечеринки «Ретро ФМ»?

- Концерты, туры, клипы — это всё, к счастью, присутствует в моей жизни. Что касается сольных выступлений, то я много пою дома. Еще частенько исполняю что-нибудь в прямом эфире Comedy Radio каждый будний день с 15.00 до 18.00, где мы с моими коллегами ведем шоу «Счастливые люди!». Но, конечно, грезы о «Докторе Шлягере» не отпускают.

РЕЗИДЕНТ COMEDY CLUB ПОКУСИЛСЯ НА САМОЕ СВЯТОЕ
Один из новичков Comedy Club Женя Синяков приготовил ряд интересных тем для своих будущих выступлений. Подробности в эксклюзивном интервью.

О чем будете шутить? Нам нужен мощный спойлер.

В новых выпусках я решил полностью заменить самого главного резидента Comedy Club. Правда я до сих пор не понял кто самый главный: Гарик Харламов или Зураб Матуа?! Поэтому, пока что, в начале этого сезона поговорим об интересном и важном: о проблемах при знакомстве с противоположным полом, о том, что дарить девушке на 8 марта и, конечно же, о том, что у меня очень мужественные скулы. А дальше уже решится: буду ли я орать на Батрутдинова или же хорошо петь.

Вы правда считаете, что ваши мужественные скулы — это важно?

Конечно! Знаете, как тяжело, разговаривать с женщинами, когда они смотрят только на ваши скулы и хотят от тебя только одного… Думаю, в будущем этой проблеме будут уделять столько же времени, как и проблеме ожирения или иудаизму. Но пока общество бездействует, я не стану молчать. Кстати, ещё будет неправильным промолчать и не сказать, что в одной из программ состоится празднование десятилетия Black Star. Придёт Тимати и его ребята, должно получиться и круто, и смешно. Хотя, согласен, что так можно сказать про каждый наш выпуск.

Зрители заметили, что Вы чаще других новичков появляетесь в Comedy Club. Как вам это удается?

Я рассчитываю, что в определенный момент креативные продюсеры программы позволят мне, как в своё время Александру Ревве, убедить всю страну в том, что я очень красивый. Только лишь неистовое стремление к этому и помогает мне, как вы заметили, чаще других новичков появляться в Comedy Club. Хотя, если быть до конца откровенным, мне хватило бы и того, если мы убедим всех, кто это читает, что у меня очень мужественные скулы.

ТРИО «КРИЗИС ЖАНРА» И АНДРЕЙ БЕБУРИШВИЛИ
Блиц-интервью с новыми резидентами Comedy Club. В чем проявляется кризис жанра и как на самом деле правильно произносится фамилия популярного резидента.

Андрей, сначала к тебе. Так как правильно пишется твоя фамилия? И посоветуй хороший способ, чтобы выучить это раз и навсегда?

Чтобы правильно выговаривать мою фамилию нужно, как минимум, 10 лет не служить в армии. А если серьёзно, то после моей фамилии уже можно произнести любое слово, начиная от «Великий» и заканчивая «Гэтсби». У многих сейчас вопрос: «Что за чушь?» Вот у меня такие же эмоции, когда в моей фамилии появляются бабы, буби и прочие ахинейные элементы. Запомните: Бебуре, а уже потом швили.

И еще один вопрос. Ты уже пару лет, как резидент Comedy Club, топ-юморист. Успел разочароваться в профессии? Например, уже не поездишь в час-пик в метро, не зайдешь вечером после работы в «Магнит», не померзнешь в ожидании троллейбуса?

Работа на самом деле разочаровала, потому что — это оказалась реально работа. Она нравится неимоверно, но в основном ты просто сидишь, ждёшь вдохновения и печатаешь круглыми сутками шутки, от которых уже и глаза, и пальцы болят. Вот такой полный оптимизма и сил ответ.

Comedy Club, новый выпуски, с 3 марта в 21.00 на ТНТ




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).