Подключение к «Билайн» станет праздником вдвойне

Билайн19.11.2012 в 18:22

Ни

жегородский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Праздник вдвойне» для новых пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) «Билайн». При одновременном подключении двух услуг – Домашнего Интернета и цифрового ТВ – абонент сможет пользоваться сервисами по специальной цене. Совокупная скидка на услуги составляет до 20%.
В пакет «Праздник вдвойне» включены услуги: безлимитный «Домашний Интернет» на скорости до 20 Мбит/с, 90 ТВ-каналов и аренда ТВ-приставки.
«Мы рады предложить нашим потенциальным абонентам новый экономичный пакет услуг», - комментирует Филипп Сапронов, директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом». – Абонентская плата за пользование двумя услугами составляет всего 490 рублей в месяц независимо от даты подключения. Чем раньше абонент подключится, тем больше будет его экономия. А сэкономленные средства он сможет потратить на подарки близким в новогодние праздники».
В акции могут участвовать жители Нижнего Новгорода и Дзержинска, чьи дома подключены к сети «Билайн». Заявки на подключение по данному предложению принимаются до 31 января 2013 года через интернет-сайт или по номеру 8 800 700 8000 (звонок бесплатный).
С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте: http://internet.beeline.ru/provod/nnov/action/double_holiday.wbp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).