Посольство Франции в России поддержало викторину от «Билайн» ТВ

Билайн10.12.2014 в 15:40



«Билайн» ТВ и франкоязычный развлекательный телеканал TV5MONDE приглашают своих зрителей побороться за бесплатное обучение на курсах французского языка.
С 8 по 15 декабря абоненты «Билайн» ТВ могут принять участие в викторине, победитель которой получит возможность бесплатно пройти курс обучения французскому языку во Французском Институте в Москве или в отделении Альянс Франсез в Нижнем Новгороде. Викторина проводится при поддержке Посольства Франции в Российской Федерации, Французского Института в России и общественной организации Альянс Франсез.

Победителем будет признан участник, правильно ответивший на все вопросы викторины 55-ым по счету. Первые 5 участников, правильно ответившие на вопросы, получат поощрительные призы от телеканала TV5MONDE.

Для того, чтобы ответить на вопросы викторины, не нужно отправлять SMS или регистрироваться на сайте: достаточно просто нажать на кнопку телевизионного пульта. Перейти к тесту можно через меню ТВ-приставки:
Меню > Интерактив > Опросы > Изучайте французский язык бесплатно вместе с телеканалом TV5MONDE.

«Цифровое телевидение «Билайн» сегодня – это около 250 популярных российских и зарубежных каналов, в том числе 57 в HD-качестве. «Билайн» ТВ также доступно и на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Приложение включает более 80 популярных телеканалов, подробный телегид на неделю вперед с возможностью удаленной записи контента», - отметил исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Кирилл Котов.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).