Приходи в офис «Билайн» - встреться с нападающим «Волги» Келвином Мулумбой и получи билет на матч

Билайн31.07.2013 в 18:56
Только 1 августа с 15.00 до 18.00 в офисе «Билайн» в ТЦ Республика всех любителей футбола и фанатов нижегородского Футбольного клуба «Волга» ждет подарок - встреча с нападающим ФК Волга Кевином Мулумбой – бывшим футболистом сборной демократической республики Конго.
Станьте абонентом «Билайн» и получите автограф и фотографию со звездой. А при покупке модема или смартфона Вы получите еще и уникальную возможность попасть на матч четвертого тура Чемпионата России по футболу «Волга» - «Зенит». Каждому покупателю – билет в подарок. Матч состоится на стадионе Локомотив 3 августа, начало в 13.30.
В офисах продаж «Билайн» действуют выгодные предложения. Современный многофункциональный смартфон «Билайн» Е600 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей – при подключении пакетного предложения «Все включено L+MMS» сроком на 4 месяца. А при подключении услуги «Безлимитный интернет на год» можно приобрести iPhone 4 8Gb, стоимость которого составит 9990 руб. Также во всех офисах продаж «Билайн» можно приобрести «USB-модем + один месяц безлимитного Интернета» за 850 рублей.
А чтобы получить билет прямо сейчас необходимо сделать заказ в интернет–магазине на beeline.nnov.ru.


Приходи в офис «Билайн» - встреться с нападающим «Волги» Келвином Мулумбой и получи билет на матч


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).