Связь «Билайн» – сразу в «Небо», «Крым» и «Жар-птицу»

Билайн19.01.2016 в 14:49
Нижегородское отделение ПАО «ВымпелКом» объявляет об улучшении голосовой связи и повышении скоростей мобильного интернета в открывшихся в ноябре-декабре 2015-го года в Нижнем Новгороде крупных торгово-развлекательных центрах: «Небо» (ул. Б. Покровская, 82 (пл. Лядова)), «Жар-птица» (Советская пл., 5), «Крым» (Южное шоссе, 2г).





В многоэтажных зданиях сложной конструкции с металлизированными стеклами и многоуровневыми подземными парковками зачастую могут возникать трудности с распространением сигнала связи. Для обеспечения качественного покрытия в каждом новом торговом центре технические специалисты «Билайн» применили индивидуальные решения. К примеру, в одном из самых крупных 8-этажном ТЦ «Небо» площадью 131 тыс. кв. м были запущены новые базовые станции 2G и 3G, установлено около 100 внутренних антенн и проведено более 5 км высокочастотного кабеля. Эти мероприятия позволили равномерно распределить сигнал по всему зданию, покрыть все участки, включая 2 подземные парковки, рестораны и фитнес-центр.

В ТЦ «Жар-Птица» (Советский район), который имеет сложную трехуровневую структуру, также обеспечена качественная голосовая связь и высокие скорости интернета. В ТЦ «Крым» в Автозаводском районе была проведена модернизация существующих сетей, улучшено покрытие на всех этажах здания, парковке и окружающей территории.

«В крупных торговых центрах люди проводят все больше времени как в будние дни, так и в выходные: кино, отдых в кафе и занятия спортом – в ТЦ «Небо», «Жар-птица» и «Крым» открыты или планируется открытие сетевых фитнес-клубов. Использованные нами Indor решения, которые сейчас набирают все большую популярность, позволяют абонентам «Билайн» чувствовать себя комфортно в любое время», - отметил технический директор Нижегородской УТ ПАО «ВымпелКом» Алексей Самонов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).