В ОАО «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде назначен новый руководитель службы корпоративных продаж

Билайн07.04.2014 в 10:54
Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении нового руководителя службы корпоративных продаж. Им стал Дмитрий Прозоров, ранее занимавший должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса ОАО «МегаФон» по Республике Башкортостан.

Дмитрий родился и начал свою карьеру в г. Астрахань. Будучи студентом Астраханского Государственного Технического Университета, он связал свою жизнь с телекоммуникациями. Первым местом работы стал офис обслуживания ОАО «Мегафон» в г.Астрахань. После прохождения военной службы, Дмитрий вернулся в компанию на должность специалиста по корпоративным продажам. В ноябре 2011 года возглавил направление по развитию каналов продаж услуг фиксированной связи. В мае 2012 года Дмитрий занял позицию руководителя сектора по работе с бизнес-рынком ОАО «Мегафон» по Республике Мордовия, а с января 2013 года – руководителя по развитию корпоративного бизнеса компании по Республике Башкортостан.

«Мы будем расширять свое присутствие в корпоративном секторе и предлагать своим клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг по организации бизнеса в очень доступном ценовом сегменте. Мы рады, что эксперт в области корпоративного бизнеса присоединился к сильной команде «ВымпелКом» Нижегородского филиала. Это назначение стало еще одним шагом к усилению управленческого состава и расширению наших возможностей на бизнес-рынке», – отметил исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО «ВымпелКом» Михаил Бибнев.



Для справки:
Дмитрий Васильевич Прозоров родился 15 марта 1985 года в г.Астрахань. В 2007 году он окончил Астраханский Государственный Технический Университет.
В 2004г. Дмитрий Прозоров начал карьеру с позиции консультанта в офисе обслуживания ОАО «Мегафон» в г.Астрахань. После прохождения военной службы, он вернулся в компанию на должность специалиста по корпоративным продажам. В ноябре 2011 года возглавил направление по развитию каналов продаж услуг фиксированной связи. В мае 2012 года назначен на должность руководителя сектора по работе с бизнес-рынком ОАО «Мегафон» по Республике Мордовия. В январе 2013 года приступил к работе на позиции руководителя по развитию корпоративного бизнеса ОАО «Мегафон» по Республике Башкортостан. С 1 апреля 2014 года возглавил службу по корпоративным продажам Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».
В ОАО «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде назначен новый руководитель службы корпоративных продаж


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).