Восстановление после инсульта. Еженедельные бесплатные консультации



С осени 2012 года Нижегородское отделение «Фонда помощи родственникам больных с инсультом» (ОРБИ фонда) проводит еженедельные бесплатные консультации для людей, перенесших инсульт и их близких. Тяжесть заболевания, трудность и длительность восстановления нарушений движений и речи приводят к тому, что на плечи самого больного и его родственников ложится большой груз проблем. Как ухаживать за пациентом в больнице, как избежать опасных осложнений, как заниматься восстановлением движений или речи, к кому обратиться за помощью, что есть и как избежать повторного инсульта… Это лишь часть вопросов, на которые зачастую люди не знают ответов.

Каждую среду в 18-00 в аудитории №1 Городской клинической больницы №5 Николай Николаевич Жулов, доктор – невролог, более 15 лет занимающийся реабилитацией больных после инсульта и являющийся директором Нижегородского отделения ОРБИ фонда, дает ответы на эти и многие другие вопросы, «вживую» показывает основные приемы по уходу, гимнастике, методикам восстановления. Такую информацию, основанную на длительном опыте работы очень трудно получить даже за деньги. Поэтому, надеемся, что бесплатные и открытые для всех консультации помогут многим людям, столкнувшимся с проблемой инсульта.

Консультации проводятся каждую среду в 18-00 по адресу: Н.Новгород, ул. Нестерова 34, городская клиническая больница №5, 2-й этаж, аудитория №1.
Задать вопросы, попросить о помощи или предложить сотрудничество Вы можете по телефону
8-920-25-25-946, или написав на электронный адрес n-nikolaich@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).