Итоги конкурса к фильму "Два ствола"



ДЕНЗЕЛ ВАШИНГТОН, двукратный обладатель премии Оскар («Код доступа „Кейптаун“», «Экипаж») и МАРК УОЛБЕРГ («Контрабанда», «Третий лишний») представляют фильм «Два ствола», взрывной боевик, в котором 2 оперативника из соперничающих агентств вынуждены бежать вместе. Однако с их неожиданным сотрудничеством есть проблема: ни тот, ни другой не знают, что рядом с ним находится федеральный агент под прикрытием.
На протяжении 12 месяцев агент из управления по борьбе с наркотиками Роберт «Бобби» Тренч (Вашингтон) и тайный агент разведки ВМС Майкл «Стиг» Стигман (Уолберг) вынуждены не отходить друг от друга ни на шаг. Они оба работают под прикрытием как члены преступного синдиката, связанного с наркотиками, и оба не доверяют друг другу, так как считают, что все вокруг — члены преступной банды, которую необходимо уничтожить.
Когда их попытка внедриться в мексиканский наркокартель идёт крахом, от Бобби и Стига внезапно отрекается их начальство. Теперь они сами по себе. Все хотят их убить или хотя бы упрятать за решётку, и доверять они могут только друг другу. К несчастью для их преследователей, когда хорошие парни годами ведут себя как плохие, они приобретают очень полезные и опасные навыки.

Первым правильно ответил на наш вопрос и выиграл два приглашения в сеть кинотеатров «Империя Грез» на фильм «Два ствола» в любой день и в любой кинотеатр - наш многоуважаемый Дядя Вова!


Вопрос: Назовите автора комиксов, на основе которых был снят фильм?
Правильный ответ: Стивен Грант




Комментарии:

Блин… Даже не ожидал )
Подсылать мальчика туда же?
пздравляю)
нет)) мы теперь на Горького 226Б

Душеспасением решили заняться? )))
Там есть этикетка какая, или как в прошлый раз, ориентироваться по Убивцу? )
по Убивцу)) 1 этаж))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).