Конкурс к фильму "А зори здесь тихие..."

Синема Парк24.04.2015 в 14:15
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди».

А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Вы можете выиграть приглашение на фильм в СИНЕМА ПАРК Фантастика/Седьмое небо, ответив на вопрос:

Какая нижегородская актриса сыграла в фильме Станислава Ростоцкого "…А зори здесь тихие"?

Ответы присылайте на почту konkurs@www.nnov.ru с указанием ФИО и контактного телефона. Без этих данных ответ в конкурсе не участвует.


Комментарии:

Здравствуйте,ответ Долганова Ирина Валерьевна.Мои письма до вас что то не доходят.
Похоже на то. Можете забрать приглашение завтра.
Якубов Владимир 89040524590 можно забрать сегодня приглашение?
его пока нет в офисе, завтра привезут
в приват ФИО и номер сотового

оно все равно действует с 5 мая
А почему Вы ему отдали приглашение? Я отправила Вам правильный ответ еще 24 апреля! Правда - оно тоже до Вас не дошло! Какие то видимо у Вас технические сбои…P.S.а этот халявщик якубов - достал уже все радиостанции Н.Новгорода и все порталы!!!(((
ну так что, придете за приглашением?
Пани очень некрасиво написали про меня,как бы жду извинений.Имя,фамилия,отчество пишется с БОЛЬШОЙ буквы,пожалуйста напомните мне какие я радиостанции уже достал.Р.S если меня узнают то я знаменитость.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).