Итоги конкурса к фильму "Избави нас от лукавого"

Синема Парк29.08.2014 в 20:06


Сержант полиции Нью-Йорка Ральф Сарчи (Эрик БАНА) за свою карьеру видел много мрачного и жуткого на улицах Южного Бронкса. Он приписан к 46-му участку, который считается одним из самых опасных в городе. Ничего удивительного в том, что он неоднократно становился свидетелем чудовищных зверств и преступлений. Сарчи работает в паре с бывшим военным Батлером (Джоэл МакХЭЙЛ), постоянно готовым к бою. Им поручают расследование загадочного инцидента, который ставит под сомнение, казалось бы, непоколебимый прагматизм полицейского. Сарчи становится невольным напарником священника Джо Мендозы (Эдгар РАМИРЕС), чья вера также проходит тест на прочность. Святой отец пытается убедить скептически настроенного Сарчи в том, что ужасающие события – не что иное, как проявления одержимости демонами.

Полицейский и священник находят улику за уликой в доказательство того, что Мендоза описал, как первоисточники зла. Сарчи вынужден пересмотреть свои убеждения – ведь напарникам поневоле приходится бороться с чудовищами не от мира сего, которые угрожают всему городу, включая самых близких… семье Сарчи.

Самым первым правильно ответил на наш вопрос Василий. Поздравляем!

Приглашение в СИНЕМА ПАРК можно забрать с 10:00 до 18:00 по адресу: 603106, г. Нижний Новгород, ул Горького д.226 Б, 1 этаж.
Итоги конкурса к фильму "Избави нас от лукавого"


Комментарии:


Картина "Что есть истина" , художник Ге.
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает (Мф. 12:30).
Истину выражают не слова , а сам человек…

Да,что это такое,опять в пролёте,хочу в кино,давайте срочно новый конкурс-пожалуйста

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).