Конкурс к фильму "О чем говорят мужчины. Продолжение"

Синема Парк02.03.2018 в 20:09

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причём трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно – зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешённых проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И ещё, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма и неожиданно для себя вспоминают слово «дендрологический», соглашаются с проводницей поезда «Адлер-Мурманск», что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Короче, они говорят, говорят, говорят… и, как мы знаем из двух предыдущих фильмов, на это стоит посмотреть и это стоит послушать.

Вы можете выиграть приглашение на 2 лица в СИНЕМА ПАРК, ответив на вопрос:

Кто является режиссером фильма?

Ответы присылайте на почту konkurs-nn@bk.ru с указанием ФИО и контактного телефона. Без этих данных ответ в конкурсе не участвует.

NB! ЕСЛИ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НЕ ЗАБИРАЕТ ПРИГЛАШЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 24-Х ЧАСОВ, ТО ОНО ПЕРЕДАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕМУ УЧАСТНИКУ!
Конкурс к фильму "О чем говорят мужчины. Продолжение"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).