Итоги конкурса к фильму "Солнечный удар"

Синема Парк12.10.2014 в 20:46
Режиссёр - Никита Михалков
Актёры - Мартиньш Калита, Виктория Соловьева, Анастасия Имамова, Сергей Серов, Ксения Попович, Андрей Попович, Александр Устюгов, Иван Оранский, Эдуард Артемьев, Александр Адабашьян, Денис Васильев, Иван Шмаков

Завораживающая история внезапной любви. Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…

Самым первым правильно ответил на наш вопрос Салават. Поздравляем!

Приглашение в СИНЕМА ПАРК Фантастика/Седьмое Небо можно забрать с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул Горького д.226 Б, 1 этаж. Офис NN.RU


Комментарии:

Я отправил первый письмецо, с правильным ответом. Давайте я сейчас пропиарю ваш Синема парк, а вы мне два открытых билетика.
Синема Парк прошёл красной нитью через мою жизнь, все кинопримьеры я увидел на ваших экранах, качество звука заставляло вжаться в кресло, тридэ картинка вызывала приступы страха, полное погружение в фильм, как следствие эстетический оргазм обоих полушарий.
В отличии от других кинотеатров точное расписание, и удобное, всегда найдётся что посмотреть. Очень вежливый персонал, не беспокоят на последнем ряду… Опять же кресла мягкие..
Павлик, не расстраивайтесь…Вы оказались не первым, кто правильно ответил на наш вопрос.

Мы запустили новый конкурс Конкурсы

Принимайте участие!
Вопрос был таким лёгким что бы на него быстро ответили и не дали мне два билетика?
Дали бы мне за активное участие, и рекламму, а я бы такой обзор слитературил художественно моего похода в кино, с фотоотчётом, народ стадами бы ломанулся к вам деньги свои оставлять.. А?
Будем иметь в виду)

даром не надь…
Михалкова или Синема Парк?
бесогона

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).