MADE IN RUSSIA 2011

janet28.11.2011 в 11:24
26 и 27 ноября в Нижнем Новгороде прошло грандиозное мероприятие - MADE IN RUSSIA 2011! На два дня площадка milo|club превратилась в настоящий дизайн-маркет, где все вещи можно было примерить и приобрести в режиме on-line!



MADE IN RUSSIA – это первая в Нижнем Новгороде ярмарка-продажа коллекций одежды и аксессуаров от молодых российских дизайнеров. В течение двух дней на самой модной площадке города – Milo Club, лучшие авторские бренды Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода эксклюзивно для нижегородской публики представили свои творения.
Промо-показы, мастер-классы, фото - и DJ-сеты, а так же личное общение с дизайнерами – все это составило неповторимую атмосферу MIR!

Ярким штрихом MADE IN RUSSIA стали показы молодых креативных дизайнеров.
Бренд "Wысли" (Санкт – Петербург) представил яркую, стильную коллекцию для креативных детей и творческих взрослых.
Модный петербургский дизайнер одежды и аксессуаров Леонид Титов (Санкт – Петербург) продемонстрировал харизматичную коллекцию аксессуаров из кожи и замши.
Leon Crayfish, молодой и креативный 26-летний модельер, показал феерические трикотажные изделия и обувь. Как говорит сам создатель: «Цель творчества - сотворение стильной и концептуальной, но при этом удивительно комфортной одежды класса de luxe».
Не оставили без внимания такое событие и нижегородские дизайнеры, а также уже полюбившаяся публике марка Nina Shterenberg.

За 2 дня напряженных показов и жесточайшего шоппинга публика увидела и оценила более 20 брендов российской дизайн – индустрии.
Журнал Shopping Guide «Я Покупаю», оставаясь в центре самых модных событий, поддержал молодых и талантливых российских модельеров и стал партнером этого уникального по своему формату и масштабу мероприятия.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).