19 июня страна будет праздновать День Отца!

Синема Парк15.06.2016 в 13:21


19 июня страна будет праздновать День Отца! В связи с этим событием в СИНЕМА ПАРК Фантастика пройдет премьерный показ фильма «Завтрак у папы».

У молодого, привлекательного и самовлюблённого Саши Титова в жизни, на первый взгляд, всё сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворён ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышлёная и любознательная Аля серьёзно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Покупай билеты уже сейчас


Комментарии:

Хороший и нужній прадник. Я только за обоими конечностями

Я за день отца

Вот интересно, если провести опросы по поводу рейтингов наших праздников - какой праздник займет высшее место в рейтинге? Думаю что новый год, скорей всего. Проводить такой опрос надо честно, что бы люди писали отывы про тот или иной праздник. Ведь соцопросы часто проводят а про праздники ниразу не проводили, насколько я помню. У меня есть опыт опросы делать в интернете.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).