23-24 марта: чем заняться в городе?

Весна, конечно, спешит… Но, как говорится, "тише едешь, дальше будешь", видимо, она руководствуется этим же принципом. Но унывать совсем не стоит, т.к. можно вдоволь накататься на лыжах, санках… А можно посетить что-то очень-очень интересное… Я бы обратила внимание на эти события, точнее, я точно выберусь на что-то из этого списка))




Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» представляют
уникальный мюзикл на льду «Огни большого города»
в рамках гастрольного турне по городам России.


Для тех, кто еще не посмотрел "Оз: великий и ужасный" (я из их числа)…



Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство…

Для любителей мультфильмов - "Семейка Крудс"



Действие фильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины, которого зовут Краг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания, и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который очаровывает племя Крага (особенно по душе он приходится его старшей дочери), но тот не намерен терять авторитет…

На экраны вышел фильм, в котором Элайджа Вуд превращяется в "Маньяк"а!



Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

Для любителей всего необычного и интересного 24 марта пройдет Мастер-класс: Популярная графология



Мастер-класс проводит профессиональный графолог Игорь Нестеров. Уже несколько лет он оказывает услугу, пользующуюся достаточно большим спросом - определение по почерку различных характеристик личности человека: его пола, приблизительного возраста, физического и эмоционального состояния, а в некоторых случаях - определение причин семейных, профессиональных и прочих проблем.

В субботу в "Комедiи" покажут мой любимый спектакль "Очень простая история"



Загадка притягательности этой «грустной комедии» - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.

Для всех борцов за экологию в Нижнем Новгороде пройдет Час Земли в Нижнем Новгороде. Пульс планеты.



Начало «Часа Земли» ознаменуется зажиганием огромного шара, символизирующего Землю со всеми материками и выделенным на нём городом Нижним Новгородом. Контуры «материков Земли» будут гореть совсем недолго, представляя тем самым ограниченность и исчерпаемость основных ресурсов, которыми пользуется человечество. Участники акции при помощи длинных свечей передадут огонь из рук в руки по всей площади. Тепло, подаренное нашей планетой людям, каждый сможет сохранить внутри. И от этой любви, зарождённой теплом Земли, забьётся «сердце» Планеты!


Комментарии:

А я на "Маму" собираюсь
тоже на нее посматриваю…, но побаиваюсь))
а я наоборот, думаю, что ерунда какая-то очередная, обидно будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).