Volkswagen открыл 100-й дилерский центр в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

Гость15.11.2011 в 13:43
10 ноября в Нижнем Новгороде открылся Фольксваген Центр Нижний Новгород, который стал 100-м дилерским центром марки в России.



Новый Фольксванен Центр Нижний Новгород полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. Данный автоцентр является самым крупным дилерским центром Volkswagen в Нижнем Новгороде.

В открытие Фольксваген Центр Нижний Новгород участвовали:
- Ханс Хайнер Тюттинг региональный директор по сбыту Volkswagen AG в России
- Маркус Озегович, генеральный директор «Фольксваген Групп Рус»
- Вратислав Страшил, руководитель марки Volkswagen – Легковые автомобили в России,
- Михаил Семенихин, руководитель марки Volkswagen – Коммерческие автомобили в России
-Яков Зольников, директор Фольксваген Центр Нижний Новгород
- Олег Зайцев, заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области



На пресс-конференции Вратислав Страшил заявил : «Сегодня мы празднуем открытие нашего 100-го дилера в России, и не случайно мы выбрали для этого «Фольксваген Центр Нижний Новгород»: для нас это важный символ успешного сотрудничества и динамичного развития на российском автомобильном рынке. Мы открываем 100-й дилерский центр вместе с давним партнером нашей марки – компанией «Артан Моторс». Дилерский центр построен в соответствии с новой архитектурной концепцией марки и предлагает весь набор услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Мы гордимся привлекательностью бренда Volkswagen на автомобильном рынке и тем, что многие хотели бы стать нашими партнерами. Это позволяет нам выбирать лучших из лучших, что гарантирует качество обслуживания покупателям нашей продукции во всей стране.
«Мы рады особо отметить заслуги «Артан Моторс» в продвижении коммерческих автомобилей и спецтехники Volkswagen в Нижнем Новгороде. «Артан Моторс» имеет собственную производственную базу, где на основе коммерческих автомобилей марки создаются различные модификации спецтехники. Производственная база получила все необходимые разрешительные документы со стороны представительства Volkswagen и полностью соответствует международным стандартам качества марки», - отмечает руководитель марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин.

В данном мероприятие принял участие заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области Зайцев Олег Николаевич. Он отметил, что для Нижнего Новгорода подобные инвестиции способствуют развитию города и поздравил Якова Зольникова с открытием салона Фольксваген Центр Нижний Новгород.Торжественная ленточка были перерезана и «Фольксваген Центр Нижний Новгород» официально открыт.

О компании
Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным автосалоном марки Volkswagen в городе. Центр располагается в удобном районе, между интенсивно развивающимися микрорайонами Верхние Печеры и Кузнечиха, на улице Бринского. Просторный шоу-рум площадью 820 кв.м. позволяет представить одновременно 23 автомобиля из модельного ряда Volkswagen, поставляемого на российский рынок.

Сервисный центр площадью 1300 кв.м. оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. 16 постов позволяют оперативно и качественно обслуживать клиентов, предоставляя все гарантии марки.

К услугам клиентов автоцентра - тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, зона отдыха с кафе и детским уголком. В дилерском центре будут трудиться 80 сотрудников компании, прошедших обучение и тренинги в Академии Volkswagen.

Дилерская сеть Volkswagen в конце 2011 года будет насчитывать 105 центров, от Калининграда на западе до Иркутска на востоке страны, от Мурманска на севере до Краснодара на юге.

«Фольксваген Центр Нижний Новгород»
Техническая информация:


Общая площадь здания  – 2270 кв.м.
Площадь шоу-рума  – 820 кв.м.
Общая площадь сервисной зоны  – 1300 кв.м.
- интерактивная приемка – 350 кв.м.
- экспресс- сервис – 150 кв.м.
Общая площадь складских помещений  – 400 кв.м.
Площадь мойки – 100 кв.м.
Volkswagen открыл 100-й дилерский центр в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).