Gillette и «Бригада У» представили нижегородским мужчинам новую бритву Gillette Fusion ProGlide

Гость15.11.2011 в 16:42
13 ноября с 14-00 до 16-00 торговый центр «Мега» в Нижнем Новгороде принимал именитых гостей – ведущих утреннего шоу радиостанции номер № 1 в России «Бригада У» на Европе Плюс, представляющих новую бритву Gillette Fusion ProGlide.



Джем и Илья – известные любимцы публики, которые неизменно дарят великолепное настроение всем, кто их окружает, и этот день не стал исключением. Ребята не только показали свои остроумные скетчи, но и познакомили нижегородских мужчин с новой бритвенной системой Gillette – Gillette Fusion ProGlide.

Илья и Джем приглашали всех гостей посетить шейвинг-студию Gillette, которая, кстати, сама по себе вызвала немалый интерес у публики из-за своего яркого необычного облика и технологичного дизайна. В этих студиях мужчины могли попробовать новый Gillette Fusion ProGlide, ощутив на собственном примере, насколько комфортным и гладким может быть бритье этой бритвенной системой с 5 революционно тонкими лезвиями. Кроме того, опытные эксперты Gillette давали консультации посетителям стенда по правильному бритью и уходе за кожей лица.



«Я очень люблю разные современные гаджеты, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее. Gillette Fusion ProGlide – это один из таких гаджетов, в создании которого применялись самые передовые технологии. Я рад, что вместе с Gillette могу не просто посетить один из красивейших городов России, но и представить его жителям эту новую бритвенную систему», - делится впечатлениями Джем.

«Да, бритва Gillette Fusion ProGlide – настоящий технологический прорыв и венец технологического совершенства! Здорово, что мы можем рассказать о нем мужчинам Нижнего Новгорода. Уверен, что нижегородские женщины будут нам за это благодарны!», - соглашается с Джемом Илья.



Бритва Gillette ProGlide – это превосходное скольжение, быстрое бритье и идеально гладкий результат. Это достигается благодаря 5 лезвиям, самым тонким из всех существующих лезвий Gillette. Их толщина - тоньше листа бумаги, скальпеля и даже человеческого волоса! В этом смогли убедиться нижегородские мужчины, посетив шейвинг-студию Gillette и попробовав новую бритву.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).