В собственных офисах продаж можно бесплатно позвонить абоненту «Билайн» в любую точку России

Билайн09.12.2011 в 09:59
1 декабря 2011 года в сети собственных офисов продаж Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стартовала уникальная акция. Каждый желающий может совершенно бесплатно позвонить абонентам «Билайн» по всей России.



Услуга доступна не только абонентам «Билайн», а каждому желающему, если у него есть друзья, родственники или коллеги в «Билайн» в любом городе России. Если Вы забыли телефон дома или у Вас ноль на счету, связаться с абонентом «Билайн» можно в собственных офисах продаж сети в Нижнем Новгороде и Кстово.

Звонок осуществляется со специального стационарного gsm телефона, установленного в фирменных офисах «Билайн». Звонки абонентам «Билайн» бесплатны в любую точку России. Количество звонков неограниченно.

«Мы дарим людям возможность стать ближе друг к другу. Теперь, если ваши родные, друзья или коллеги являются абонентами «Билайн», вы можете позвонить им совершенно бесплатно, в каком бы удаленном уголке России они не находились. Мы приглашаем всех нижегородцев в фирменные офисы продаж «Билайн» за новогодними подарками и бесплатными звонками абонентам «Билайн». Поздравьте с наступающими праздниками своих близких по всей России», — говорит директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

С 1 декабря акция действует в сети собственных офисов продаж «Билайн»:
Адреса салонов «Билайн» в Нижнем Новгороде:
• пл. Революции, 9 (ТЦ «Республика», 1 этаж, левое крыло)
• ул. Костина, 13 (ост. «Средной рынок»)
• ул. Белинского, 85 (напротив ТЦ «Шоколад»)
• пр. Ленина, 33 (ТЦ «Муравей»)
• пр. Октября, 2а («Автозаводский Универмаг»)
• пл. Горького, 1/61
• ул. Кулибина, 3
Адрес салона «Билайн» в Кстово:
• пл. Ленина, 5А (ТЦ «Пирамида»).

В середине декабря стационарные телефоны для бесплатных звонков абонентам «Билайн» по России будут установлены в ряде брендированных салонов «Билайн», в том числе, и на территории Нижегородской области:







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).