В Автоцентре «Артан» прошла долгожданная презентация нового Volkswagen Touareg Hybrid

Gorky Fest13.12.2011 в 13:42


10-11 декабря 2011 г. в автоцентре «Артан» прошла долгожданная презентация нового Volkswagen Touareg Hybrid, первого Volkswagen с гибридным приводом.

Презентация проходила в формате Дней Открытых Дверей, и каждый желающий мог посетить данное мероприятие и познакомиться с первым гибридном автомобилем марки Volkswagen в Нижнем Новгороде.

Презентую новую модель с гибридным двигателем, Volkswagen сделал еще один шаг на пути к будущему, совмещающему высокие технологии и заботу о сохранности экологического баланса нашей планеты. Данный автомобиль является пропуском в «клуб прогресса и инноваций».

В течение двух дней гости могли погрузиться в экстравагантный микс природного комфорта и инноваций в автоцентре «Артан»: необычное выступление человека-пружины, конкурсы на велотренажерах, мастер-классы по флористике, подарки из живых цветов, вкусные угощения, а символом дней стали экологичные зеленые яблоки, которые вручались всем гостям праздника. И конечно, каждый желающий смог запечатлеть себя рядом с Volkswagen Touareg Hybrid и получить моментальное фото.

Для всех прошедших тест – драйв нового автомобиля в ближайшее время пройдет розыгрыш ювелирного изделия от салона Jolie.
Партнерами мероприятия выступили: ОАО Сбербанк, ювелирный салон Jolie, соки «Сады Придонья», студия «Цветок», World Class.

Технологии, использованные в Touareg Hybrid, сделали возможным сочетание постоянного полного привода с низким расходом топлива.  Тем самым марка Volkswagen устанавливает новый рекорд в области экономичности для автомобилей повышенной проходимости с бензиновым двигателем — всего 8,7 л/100 км (в городском цикле). Низкий расход топлива в городе достигается также за счет системы «старт - стоп», которая автоматически отключает бензиновый двигатель при полной остановке автомобиля, например, на светофоре.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).