18 декабря состоялась презентация LADA Granta

Gorky Fest21.12.2011 в 17:01
В автоцентре «Ока-Лада» в минувшие выходные состоялась презентация долгожданной новинки от АВТОВАЗа - LADA Granta.

LADA Granta – народный автомобиль, который пришел на смену «классике». Патриотические и стилизованные в русско-народном стиле номера в исполнении шоу-балета «АРТЕС» обозначили лейтмотив всего мероприятия: переход в новое время, помня о традициях. До поры виновница торжества скрывалась под «маской» своей предшественницы – LADA 2107, но в кульминационный момент, во вспышках света в сопровождении шоу-балета «ИНДИГО» перед гостями появилась LADA Granta. Присутствующие смогли лично оценить достоинства новинки.



Новый автомобиль разработан на платформе LADA Kalina. Оставаясь в том же ценовом сегменте, что и «классические» модели, LADA Granta обладает солидным современным дизайном, вместительным салоном и хорошими динамическими характеристиками. Уверенность на дорогах автовладельцам помогут сохранить низкая стоимость обслуживания автомобиля и доступность запчастей.




В различных вариантах исполнения автомобиль LADA Granta оснащается современными системами активной и пассивной безопасности: подушками безопасности водителя и пассажира, ABS+BAS, L-образными подголовниками, регулируемыми по высоте, датчиком дождя и автоматического включения ближнего света, системой креплений для детских кресел «ISOFIX».
Система безопасной парковки поможет справиться с любой затруднительной ситуацией на дороге и ограниченным пространством, а дорожный просвет в 160 мм позволит не задумываться о качестве дорог.

Продажи LADA Granta начнутся с 22 декабря 2011. На данный момент в комплектации «стандарт» автомобиль стоит от 229 тыс. руб., в комплектации «норма» - от 256 тыс. руб.

В завершении мероприятия состоялся розыгрыш подарков от автоцентра «Ока-Лада».




_____________________________________________
ОАО "Ока-Лада" организовано в 1990 году на базе Нижегородского областного центра "АвтоВАЗТехобслуживание".
Предприятие является дистрибьютором ОАО "АВТОВАЗ" - генеральным представителем ОАО "АВТОВАЗ" в Нижегородском регионе и входит в крупнейший в России автодилерский холдинг «Лада-Сервис».
Основные сферы деятельности:
- продажа автомобилей ЛАДА;
- гарантийный ремонт и все виды технического обслуживания и ремонта, доработка автомобилей до класса повышенной комфортности;
- продажа оригинальных запасных частей для автомобилей ЛАДА, поставляемых Волжским автомобильным заводом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).