Новая стратегия для собственников и руководителей бизнеса в Н.Новгороде

EMAS.Russia21.12.2011 в 19:08
В Нижнем Новгороде, 21 декабря 2011 г. успешно завершилась программа нижегородского офиса Международной Бизнес-школы EMAS в области разработки корпоративной стратегии и стратегического менеджмента – 'Разработка стратегии предприятия: стратегия работы на конкурентном рынке' .

Целевая аудитория программы – собственники и топ-менеджмент предприятий. Общая длительность программы – 7 дней, которые для удобства участников разбиты на 3 сессии.

В ходе программы слушатели не только изучают и практически отрабатывают самые современные инструменты стратегического менеджмента и стратегического планирования, но и разрабатывают и обсуждают с бизнес-тренером ключевые элементы корпоративной стратегии своего предприятия на 2012 – 2014 годы (с детальной проработкой ближайшего года)! Это становится возможным в силу построения программы на основе специализированной образовательной технологии Бизнес-школы EMAS – 'Обучающий консалтинг'.

Помимо специализированной технологии 'Обучающий консалтинг', практический характер обучения гарантируется тем, что все изучаемые инструменты участники отрабатывают только на реальном материале своего предприятия! Также программа насыщена значительным числом различных бизнес-игр.

Бизнес-тренер программы – Андрей КОЛЯДА, Руководитель Бизнес-школы EMAS, один из лучших бизнес-тренеров в области корпоративной стратегии, стратегического менеджмента и маркетинга на постсоветском пространстве.

Специально тех, кто не смог попасть на программу, на российском сайте Бизнес-школы EMAS в разделе 'Избранное видео' есть возможность бесплатно посмотреть ряд лекций! Помимо лекций из программы 'Разработка стратегии предприятия: стратегия работы на конкурентном рынке' там представлены и выдержки из ряда других программ, которые проводит нижегородский офис Бизнес-школы EMAS.

В очередной раз программа 'Разработка стратегии предприятия: стратегия работы на конкурентном рынке' (в Нижнем Новгороде стартует весной 12 марта 2012 года.

В этот раз программа будет посвящена не просто разработке корпоративной стратегии, но разработке стратегии предприятия в условиях абсолютно новой для нижегородского бизнеса реальности – ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ В ВТО! Эту уникальную возможность для нижегородского рынка Бизнес-школа EMAS может предоставить в силу того, что бизнес-тренер программы Андрей КОЛЯДА проходил специализированное обучение по правилам работы в ВТО в Asser College Europe, Голландия.

Подробнее о программе 'Разработка стратегии предприятия: стратегия работы на конкурентном рынке' можно узнать на сайте нижегородского офиса Бизнес-школы EMAS или позвонив по одному из офисных телефонов.

Приглашаем Вас присоединиться к официальной странице Бизнес-школы EMAS в facebook (для этого зайдя на страницу нажмите 'Мне нравится'). Присоединившись к сообществу, Вы сможете бесплатно получать выдержки из лекций, актуальную информацию и новости от Бизнес-школы EMAS.

О Бизнес-школе EMAS.
Бизнес-школа EMAS – международная Бизнес-школа, узко специализирующаяся на бизнес-образовании в области стратегического менеджмента, корпоративной стратегии, маркетинга, финансов и продаж.
Офисы бизнес-школы EMAS открыты в России (Нижний Новгород), в Белоруссии (Минск) и на Украине (Киев).
Бизнес-школа EMAS входит в группу компаний EMAS Group, куда помимо неё также входят компании EMAS Research (анализ и исследование рынка) и EMAS Consulting (консалтинговые услуги).
Бизнес-школа EMAS предлагает как открытые программы, так и корпоративное обучение.
Открытые программы нашей бизнес-школы характеризуются следующим образом:
Конкретно и Быстро – только по делу, только по существу, никакой воды.
Актуальность и Мобильность – каждая программа постоянно изменяется и дополняется исходя из требований текущего рынка.
Аналитический фундамент – в основе каждой программы лежит не только общепризнанный в мире аналитический базис, но и регулярные специализированные исследования рынка, выполняемые компанией EMAS Research.
Адекватная цена – разумные цены за полезные практические знания.
Поддержка выпускников – регулярные специальные мероприятия для выпускников наших программ, постоянные предложения по дальнейшему повышению профессионального уровня.
Помимо целого спектра открытых программ, мы также предлагаем и корпоративные программы, целью которых является обучение сотрудников отдельной компании стратегическому менеджменту, корпоративной стратегии, маркетингу, финансам и продажам.
Выгоды от корпоративного обучения:
Единственный способ построить обучение исключительно на материале Вашей компании.
Великолепный способ тестирования, командообразования, мотивации и поощрения персонала.
Возможность экономии бюджета компании.
Экономия времени и оперативность решения задачи по повышению компетенций персонала Вашей компании.
Индивидуальность – программа разрабатывается под конкретную компанию, исходя из специфики её рынка и персональных потребностей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).