Представителям бизнеса рассказали, как увеличить количество клиентов, уменьшая затраты на услуги связи

Билайн13.03.2012 в 14:33
6 марта в офисе для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес (ЦМТ, ул. Ковалихинская, 8) состоялся круглый стол «Как увеличить количество клиентов, уменьшая затраты на услуги связи?».





В рамках встречи специалист по продажам дирекции по корпоративному бизнесу Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Антон Савинов рассказал, что услуги «Офисный безлимит» и акции по 8-800 пользуются все большим спросом среди нижегородцев, помимо привлечения большего числа клиентов, эти услуги способны снизить затраты на связь.

8-800 от «Билайн» Бизнес – это готовое решение для приема звонков и обработки большого количества входящих телефонных звонков и заявок из сети Интернет. Услуга представляет собой виртуальный номер с переадресацией на номер фиксированного или мобильного провайдера, который состоит из 11 цифр (8-800-700-ХХХХ). Звонки на этот номер из всех регионов России как с мобильных, так и со стационарных телефонов бесплатны, а расходы берет на себя та компания, которая владеет этим номером. В свою очередь, это повышает лояльность потенциальных и существующих клиентов, а также способствует поддержанию имиджа компании. Такой номер легко запомнить, благодаря чему он идеален для использования во время проведения маркетинговых акций и рекламных кампаний. Даже если компания переехала, то номер «сохранится» за данной организацией и клиенты, по-прежнему, смогут дозваниваться по «привычным» номерам.

В настоящее время и до 30 апреля проводится акция «Бесплатное подключение услуги 8-800», благодаря чему стоимость подключения и абонентская плата не взимаются. При этом минимальная сумма счета за один номер составляет 1 500 рублей в месяц (цены указаны без учета НДС).

Очень часто, во время подключения, у клиентов возникает желание выбрать «красивый номер». В связи с этим Антон Савинов рассказал о еще одной новинке для Нижнего Новгорода. «Последние четыре цифры мы решили превращать в буквы. Всем известно, что на клавиатуре мобильного или городского телефона каждой цифре соответствует три буквы. Буквы есть даже на пульте от телевизора, - пояснил Антон Савинов. - Например, номер 8-800-700-ОКНА идеально подходит для компании, которая, к примеру, специализируется на продаже или установке пластиковых окон. Такой номер не только красивый, но и запоминающийся. Люди, безусловно, заинтересуются, им захочется попробовать и набрать столь необычный номер».

«По итогам прошлого года услуга 8-800 от «Билайн» Бизнес Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» вышла на лидирующий уровень по популярности в Приволжском регионе. Особенно востребована эта услуга в сфере малого и среднего предпринимательства. Основные преимущества в том, что они позволяют сократить расходы на 50% по сравнению с организацией собственной линии при проведении рекламных и маркетинговых кампаний», – прокомментировал директор по корпоративному бизнесу Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Корнаухов.

Помимо полезной для бизнеса информации все представительницы прекрасного пола по завершении мероприятия получили цветы в преддверии первого весеннего праздника - 8 марта.


***
«Билайн» Бизнес – структурное подразделение ГК «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 250 тысячам корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес — один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность собственных ВОЛС ГК «ВымпелКом» составляет 111 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.
***
«ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Представителям бизнеса рассказали, как увеличить количество клиентов, уменьшая затраты на услуги связи


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).