«Билайн» Бизнес – процветание для корпоративных клиентов

Билайн21.03.2012 в 17:00
23 марта 2012 года в 16.00 в офисе для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес (ЦМТ, ул. Ковалихинская, 8) состоится открытие первой выставки в рамках культурного проекта оператора «Образ будущего на яркой стороне».





На площадке офиса откроется выставка известного московского фотохудожника, члена творческого Союза художников России Валерия Разина «Процветание». Неизменным атрибутом весны всегда были цветы: ландыши, подснежники, крокусы. Тема цветов будет ключевой на открытии первой весенней выставки в офисе для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес, процветание которых обеспечивает оператор, предлагая самые современные и высокотехнологичные решения.

Валерий Разин родился в Нижнем Новгороде, но знаменитым стал в Москве, где живет и работает в настоящее время. Фотомастер сотрудничает с первыми лицами страны, как среди политической элиты, так и в творческой среде. Коллекция работ, которую представляет «Билайн» в Нижнем Новгороде, является уникальной. Данный проект – это результат сотрудничества В.Разина с известным голландским цветочным домом, что само по себе является признанием творчества художника. Нижегородцы смогут познакомиться с объектами серьезного интеллектуального искусства, рафинированного и построенного на парадоксах и противоречиях.

В рамках открытия выставки 23 марта известный нижегородский искусствовед и заместитель директора по научной работе Нижегородского государственного выставочного комплекса, член Союза художников России, старший преподаватель ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ирина Маршева проведет экскурсию и представит уникальную коллекцию фоторабот именитого мастера.

Всем гостям вечера шампанское и диск с избранными работами фотохудожника в подарок. Выставка будет работать 2 недели, по завершении работы экспозиции состоится аукцион, на котором все вырученные средства от продажи фоторабот В.Разина будут переданы благотворительному Фонду «НОНЦ» для помощи онкологически больным детям.

Выставка «Процветание» станет первой в рамках проекта «Билайн» в Нижнем Новгороде «Образ будущего на яркой стороне». Весна, солнце, буйство ярких красок вдохновила компанию на реализацию этого уникального культурного проекта. «Билайн» – процветающий, социально-ответственный и прогрессирующий оператор, активно содействующий творческому потенциалу талантливых людей и своих корпоративных клиентов. Поэтому на площадке офиса «Билайн» Бизнес в Центре Международной Торговли (ул. Ковалихинская, 8) на постоянной основе будут проходить выставки, призванные повысить уровень культурного сознания горожан.

Сама площадка – эксперимент, так как не является обычным выставочным помещением, здесь компания планирует помогать молодым и талантливым, а также именитым деятелям современного и академического искусства выразить свой творческий потенциал. В мероприятиях будут принимать участие художники, фотографы, скульпторы, графитчики, декораторы, флористы, дизайнеры и другие деятели искусства.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).