В ТРК «Седьмое небо» открывается десятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК DELUXE

Gorky Fest24.04.2012 в 17:35


26 апреля 2012 года в Нижнем Новгороде состоится открытие одного из самых современных многозальных кинотеатров России оснащенного суперзалом IMAX®. Это торжественное событие станет отправной точкой внедрения новых уникальных технологий кинопоказа в Приволжском федеральном округе России.

В крупнейшем и самом современном торгово-развлекательном комплексе Нижнего Новгорода – «Седьмое небо» откроет свои двери десятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК DELUXE. Мультиплекс будет сочетать в себе все актуальные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая суперзал IMAX.

IMAX – это технология будущего, соединяющая идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, что превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. В большом премьерном зале на 420 мест будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

Всего десятизальный кинотеатр будет насчитывать 2050 зрительских мест. Для просмотра фильма в неформальной обстановке будут предусмотрены специальные залы повышенной комфортности. Зал RELAX дает возможность насладиться просмотром фильмов в комфортных кожаных креслах, разработанных эксклюзивно для СИНЕМА ПАРКА итальянской компанией LINO SONEGO, расслабиться в баре премиум-класса. Зал JOLLY отличает необычный дизайн, уютные двух- и четырехместные диванчики, а также мягкие кресла-трансформеры. Атмосфера домашнего тепла и комфорта подходит как для большой компании друзей, так и для незабываемого романтического вечера влюбленной пары.

В просторном уютном фойе разместятся три кинобара с попкорном, прохладительными напитками, богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом, а также комфортная зона для курения.
В ТРК «Седьмое небо» открывается десятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК DELUXE


Комментарии:

24.04.2012 в 17:57
фигня все это @ Ирина Анатольевна Ответить
Интересно, кто это поедет на Мещеру с супер - современный кинозал на отшибе города.
Где все дороги ведут в большую пробку.
это не на отшибе города нисколько..
на машине доехать туда без проблем.. плюс хорошая парковка.. не то, что у шоколада или октября
и вообще там классно..

Я пойду обязательно, мне рядом :-) спасибо за инфу, в выходные или в будни без разницы, хоть не ехать .

01.06.2012 в 13:50
Гошанныч @ Ирина Анатольевна Ответить
Вся нижняя часть пойдет туда естественно, нафик теперь тащиться в шоколад ))) и парковка супер у касторамы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).