Будь в тренде с ЛАДА-АВТО!

ladaavto26.04.2012 в 12:05


21 апреля 2012 года в 11.00 прошел «День открытых дверей» в салоне «МОТО-ВЕЛО» сети ЛАДА-АВТО по адресу: Н. Новгород, ул. Кировская, 110.

«День открытых дверей» - это традиционное мероприятие для встреч с клиентами, партнерами, сотрудниками всех подразделений компании ЛАДА-АВТО.
Менеджеры компании рассказали о новом центре, представленном ассортименте, а это: мотоциклы, скутеры, квадроциклы различной мощности, мотоблоки, культиваторы, садовая техника для дачников, инструмент и спортивные товары.

В салоне представлены модельные ряды скутеров Stels и GRYPHON, мопеды и трициклы ORION, мотовездеходы и квадроциклы, квадроциклы GAMAX, ArmadA, мотошлемы и экипировка, запчасти для скутеров. Компания ЛАДА-АВТО предлагает своим клиентам также ремонт и техническое обслуживание МотоТехники.

В «МОТО-ВЕЛО» салоне ЛАДА-АВТО можно всегда найти большой ассортимент велосипедов таких фирм как STELS (модельный ряд Navigator, Pilot, Challenger и пр.), MERIDA, INVOTRACK, TORNADO, MUSTANG и др. В наличии всегда женские, детские, мужские велосипеды. Велосипеды представлены разных размеров колёс и различных расцветок. В продаже также имеются велошины, велошлемы, велозапчасти.

Садовая техника тут не без внимания! Предлагается полный набор инструментов со всем необходимым: мотоблоки и культиваторы, навесное оборудование, двигатели.
Для приусадебного хозяйства - садовые тачки, инкубаторы, зернодробилки, бетономешалки. Для ухода за садом или участком - газонокосилки, триммеры, бензопилы, мотокосы. И, конечно, по всем этим инструментам предусмотрено полное сервисное обслуживание.

В «МОТО-ВЕЛО» салоне представлен полный ассортимент туристического снаряжения - палатки, рюкзаки, спальные мешки, тут найдут, что себе купить рыбаки, охотники, туристы.

Внимание!
В весенне-летний период действуют специальные условия на снегоходы Буран, Тайга, а также снегоуборщики.
Готовь сани летом!

Приезжайте в «МОТО-ВЕЛО» салон на ул. Кировская, 110, телефон (831) 257-11-57.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).