27 июля 2012 года состоялся большой праздник, посвященный завершению строительства жилого микрорайона «Седьмое небо» и официальному открытию в его составе торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»

Проекты жилого комплекса и торгово-развлекательного центра в его составе реализованы в срок под управлением группы компаний «Столица Нижний».
Жилой комплекс «Седьмое небо» – это первый в Нижнем Новгороде большой микрорайон в формате «город в городе», с собственной инженерной, коммунальной и социальной инфраструктурой.
В его состав входит крупнейший в заречной части Нижнего Новгорода торгово-развлекательный центр семейного типа общей площадью 75 000 кв.м.
В ТРЦ было создано более 1 300 новых рабочих мест. К сотрудничеству привлечены крупнейшие российские и зарубежные компании, часть которых впервые выходит на нижегородский рынок. Среди крупных операторов ТРЦ — гипермаркет одной из крупнейших торговых сетей в мире «Ашан», самая большая в Европе и вторая в мире розничная сеть по продаже модной одежды «H&M», крупнейшая российская сеть товаров для детей «Бубль Гум», а также гипермаркет товаров для дома и ремонта «Касторама» и фитнес-клуб нового формата для всей семьи «ФизКульт» с бассейном.
Благодаря ТРЦ «Седьмое небо» теперь нижегородцы получили возможность смотреть фильмы на огромном экране в формате IMAX 3D в кинотеатре «Синема Парк».
Праздник для взрослых и детей в честь открытия ТРЦ и завершения строительства ЖК продолжался целый день. Все магазины ТРЦ предложили покупателям специальные акции и подарки за покупки.
Дети побывали в волшебной сказке и увидели настоящий цирк. А большой надувной городок на площади перед торгово-развлекательным центром стал на весь день лучшим местом для активных игр и хорошего настроения. Каждый ребенок, пришедший на праздник, получил подарок и полакомился вкусным тортом.
Для самых активных гостей праздника прошли семейные соревнования. Главным призом победителю стал годовой абонемент для всей семьи в фитнес-клуб.
Весь день нижегородцев развлекали лучшие нижегородские музыкальные и танцевальные коллективы.
Завершил праздничную программу концерт лауреата премии МУЗ-ТВ 2012 группы «Градусы» и мультимедийный салют.






27 июля 2012 года состоялся большой праздник, посвященный завершению строительства жилого микрорайона «Седьмое небо» и официальному открытию в его составе торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).