На «секретной» вечеринке «Билайн» Бизнес представил услугу BlackBerry Enterprise Service (BES)

Билайн31.07.2012 в 09:13
26 июля в офисе для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес на улице Ковалихинской состоялась шпионская вечеринка для корпоративных клиентов компании в Нижнем Новгороде.



«Секретная» презентация была посвящена официальному запуску в России услуги BlackBerry Enterprise Service (BES) от «Билайн» Бизнес. Специальными гостями вечера стали Игорь Воробьев – представитель дирекции по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом» (Москва), и Андрей Киселев – представитель компании Research In Motion (RIM, BlackBerry Russia, Москва).



Услуга BES от «Билайн» Бизнес – это комплексное решение, позволяющее легко и эффективно работать с корпоративной информацией вне офиса. BlackBerry обеспечивает защищенный удаленный доступ со смартфона к разным корпоративным ресурсам, обеспечивая полную конфиденциальность информации. «Сегодня в мире насчитывается более 70 миллионов пользователей этой мобильной платформы. Мы делаем ставку в первую очередь на бизнес-пользователей, которым важно иметь постоянный доступ к корпоративной почте и другой внутренней информации для оперативного принятия решений. Большое значение имеет информационная безопасность, которую гарантирует компания RIM и «законченность» решения, ведь его интеграция с почтовой системой клиента обычно занимает всего 3 часа, после чего сотрудники компании-клиента могут начать использовать все возможности решения. Кроме того, «Билайн» существенно расширяет границы доступа: роуминг подключается за 1990 рублей в месяц и при этом у абонента появляется уникальная возможность практически безлимитного доступа к своей документации в большинстве странах мира», - подчеркнул Игорь Воробьев.



Решение BlackBerry Enterprise Service предоставляется двух видов: полное решение BES – более дорогостоящий вариант, однако он позволяет максимально гибко решать задачи клиента; и BES Express – недорогое и безопасное решение для клиентов с набором наиболее востребованных функций. «Сегодня «Билайн» Бизнес в Нижнем Новгороде представляет специальное предложение для решения на базе BES Express – всего за 31900 руб. можно приобрести программно-аппаратный комплекс и один смартфон BlackBerry, причем установка на стороне клиента включена в стоимость. После инсталляции клиент докупает необходимое количество смартфонов BlackBerry и только платит ежемесячную абонентскую плату за каждого пользователя, куда включена и техническая поддержка. Других затрат в этом случае клиент не несет», - прокомментировал запуск решения в Нижнем Новгороде Филипп Сапронов – директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

На «секретной» вечеринке «Билайн» Бизнес были разгаданы все тайны и раскрыты все карты, это вечер ожившей иллюзии. Все участники окунулись в атмосферу настоящей шпионской вечеринки – хостес в стиле подружек Джеймса Бонда и самых известных шпионов, музыкальные темы «Миссия не выполнима», фуршет – черные коктейли и ежевика. Таинственную атмосферу вечера дополняли фрик-шоу «Черная королева», выступления очаровательных красавиц из шоу-группы «Модуль Лайт» и множество конкурсов, где каждый смог проявить свой талант спецагента, призами в которых были только передовые устройства BlackBerry.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).