Бизнес-образование в Вене, Австрия. Приглашаем на инфо-сессии WU Executive Academy в Нижнем Новгороде и Казани.

WU Executive Academy15.10.2012 в 15:47
Приглашаем Вас принять участие в инфо-сессиях WU Executive Academy – крупнейшего в Европе бизнес-университета.

Инфо-сессии пройдут в Нижнем Новгороде - 29 октября и в Казани -1 ноября. Если вы, ваши друзья или коллеги заинтересованы в Part-time Executive или Professional MBA (6 специализаций: Energy Management, Entrepreneurship & Innovation, Finance, Marketing & Sales, Controlling, Project & Process Management), то презентация – это мероприятие, где Вы сможете узнать всё о программах MBA. Mr. Paul Kospach, Руководитель департамента PR, и Mr. Rupert Markowski, руководитель департамента Маркетинга, a также выпускники WU Executive Academy будут рады ответить на ваши вопросы.

29 октября, Н.Новгород. Отель IBIS, ул.Горького, 115.

1 ноября, Казань.Отель Кортъярд Марриотт Казань Кремль, ул.Карла Маркса, 6.

Программа инфо-сессии:
  • 19:00-19:30 Welcome coffee
  • 19:30-20:30 Презентация программ Executive MBA & Professional MBA, а также грантов на образование – Mr. Paul Kospach, Руководитель департамента PR (WU), и Rupert Markowski, Руководитель департамента Маркетинга (WU).
  • 20:30-21:00 Q&A session
Language: English

Регистрация на инфо-сессии ONLINE

Позаботьтесь сейчас о блестящей карьере в будущем!
WU Executive Academy MBA Programs - http://www.executiveacademy.at/mba_ru

Венский Университет Экономики и Бизнеса - бизнес образование международного уровня
Венский Университет Экономики и Бизнеса (WU) – одно из крупнейших учебных заведений Европы - существует более 100 лет, обладает безупречной репутацией в сфере бизнес образования и входит в 100 ведущих бизнес университетов мира.

Портфолио программ WU Executive Academy включает в себя MBA/MBL/LLM программы, сертифицированные университетские программы, корпоративные программы и семинары. В последнее время университет стал одним из ведущих в сфере бизнес образования в Центральной и Восточной Европе.

Будучи частью Венского Университета, WU Executive Academy аккредитована по системе EQUIS (Европейская система Усовершенствования Качества). EQUIS – это международно признанная система аккредитации, предложенная Европейской Организацией Менеджмента. Более того, выдающееся качество программ MBA признается авторитетной организацией AMBA (Ассоциация MBA).

WU Executive Academy является одной из двух бизнес-школ в немецко-язычном пространстве, которая соответствует высоким стандартам качества обеих аккредитаций.

Текущие достижения WU Executive Academy:
  • Рейтинг Европейских бизнес школ газеты «Financial Times»(2011): # 28
  • Рейтинг программ Executive MBA газеты «Financial Times» (2011): # 38 в мире
  • MBA-рейтинг журнала «Industrie Magazin» (2011): # 1 по оценке Австрийских топ менеджеров
  • MBA-рейтинг газеты «Ziarul Financiar» (2008 - 2011): в числе 3 ведущих MBA в Румынии
На наших программах ежегодно обучаются не менее 900 студентов и примерно 1200 менеджеров, экспертов и специалистов с высоким потенциалом из 75 стран. В настоящее время стажировки и программы проводятся в 15 странах на трех континентах.
Являясь частью Венского Университета, WU Executive Academy обеспечивает доступ к знаниям и опыту 400 представителей профессорско-преподавательского состава и большому количеству экспертов из 200 университетов-партнеров со всего мира. Знания, которые мы предоставляем, имеют практическую направленность и постоянно обновляются благодаря нашей научно-исследовательской базе.
Профессорско-преподавательский состав WU Executive Academy состоит как из всемирно-известных профессоров, так и руководителей высшего звена. Совместными усилиями они знакомят студентов с новейшей научной базой и глубинным пониманием использования современных управленческих моделей.
Бизнес-образование в Вене, Австрия. Приглашаем на инфо-сессии WU Executive Academy в Нижнем Новгороде и Казани.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).