Полное обследование организма за 1 час!

Полное обследование организма за 1 час!

Томские специалисты приглашают на частотно-резонансное компьютерное тестирование состояния органов, определение резервов организма и индивидуальный подбор препаратов. Вы можете узнать истинные причины Ваших заболеваний без сдачи анализов.
Тщательно обследуются:
головной мозг, печень, почки, желудочно-кишечный тракт, сердце, мочеполовая система, гинекология, позвоночник, щитовидная железа, суставы и т.д. Тимирязева, д. 15, 3 этаж, оф. 1
Запись по телефону: 230-15-25



http://img.nnov.org/data/myupload/4/233/4233973/karta-timiryazeva--1.doc


Что такое NLS-диагностика (нелинейный компьютерный анализ)?
В методе NLS-диагностики (биорезонансной диагностики), оценка состояния органа проводится непосредственно, за счет резонансного усиления излучения исследуемого органа и снятия показателей бесконтактным путем с использованием триггерных датчиков.
Каждый орган и каждая клетка обладают своими собственными, присущими только им специфическими колебаниями, которые записаны в память компьютера, и могут быть выведены на экран в виде определенного графика, который отражает условия информационного обмена органа (ткани) со средой. Любой патологический процесс также имеет присущий только ему индивидуальный график.
В память компьютера записано значительное количество патологических процессов с учетом степени выраженности, возрастных, половых и других вариаций. Сняв частотные характеристики соответствующие определенному органу, диагностическая аппаратура может сравнить их по величине спектральной схожести с эталонными процессами (здоровые, патологически измененные ткани, инфекционные агенты) и выявить наиболее близкий патологический процесс или тенденцию к его возникновению. В случае сочетанных процессов, режим виртуальной диагностики позволяет провести дифференциальную диагностику каждого процесса.
Следует отметить, что, несмотря на объективность самого метода, для корректной расшифровки полученных результатов, врач должен обладать необходимыми знаниями и навыками. Именно поэтому мы предлагаем Вам возможность пройти тестирование у специалистов, прошедших обучение у разработчиков самого метода, обладающих необходимым программным обеспечением и большим опытом работы в этой области.
Прием ведут:
кандидат наук, доктор – иммунолог Скоморощенко Татьяна Михайловна
доктор – эндокринолог Серикова Тамара Михайловна

Преимущества компьютерной диагностики:
Лечебно-аппаратный комплекс «Аурум»- аппарат, с помощью которого ведется диагностика, предназначен для регистрации изменений в органах и гистологических структурах организма и позволяет:
- Увидеть развернутую и целостную картину состояния здоровья человека;
- Выявить патологические процессы на доклинической стадии, то есть в период развития болезни, когда она еще не вызывает жалоб;
- прогнозировать развитие осложнений;
- установить первичность очага функционального нарушения;
- оценить характер патологии, используя экспертные системы;
- Безопасный и неинвазивный метод;
- Возможность обследования детей;
- Экономия времени и средств клиента;
После обследования вы получаете на руки:
- Графическое, цветное изображение органов с имеющимися изменениями и отклонениями;
- Перечень диагнозов по обнаруженным заболеваниям;
- Рекомендации по лечению. Распечатку курса медикаментозного лечения. Диагностическая система также обладает уникальными возможностями записать частотные колебания любого лекарственного препарата и провести компьютерное сравнение по спектральным характеристикам одномоментно всех имеющихся в памяти компьютера препаратов, которых может быть до нескольких тысяч, с характеристиками патологического процесса, и тем самым выявить наиболее эффективно действующее лекарственное средство.

Почему NLS-диагностика (нелинейный компьютерный анализ)?
Сравнительный анализ различных систем диагностики
Каждый процесс в организме имеет свою волновую частоту. Вся информация из органов поступает в мозг. Считывается она оттуда лечебно-аппаратным комплексом «Аурум»: Одеваются наушники и снимаются сигналы с области гипоталамуса (информационного центра) – этот центр знает о состоянии всех внутренних органов. Полученные сигналы, сопоставляются с эталонными процессами заложенными в компьютерной программе.
В последнее время все большую известность приобретают системы нелинейной диагностики (NLS). Даже в тех немногих случаях, где клиническая симптоматика очень типична, метод NLS-диагностики вносит дополнительную информацию об обширности поражения и позволяет судить о прогнозе. Часто метод имеет принципиальное значение для постановки диагноза, и соответственно для правильного выбора лечения.
В 2000 году исполнилось 20 лет со дня создания теории квантовой энтропийной логики, лежащей в основе метода.
Любой биохимический процесс организма имеет свою частоту. Ученые Омского ИНСТИТУТА ПРИКЛАДНОЙ ПСИХОФИЗИКИ разложили весь спектр излучений организма на разные составляющие. Эталонные процессы собирались в течении 20 лет в трех крупнейших исследовательских центрах России - Омск, Томск, Новосибирск. Было исследовано огромное количество людей. Эталонные процессы снимались с тех людей, диагнозы которых были подтверждены другими объективными методами и анализами, и только после этого закладывались в программу. И только 10 лет назад, когда появились компьютеры большой мощности стало возможным дать жизнь этой программе - активного контроля состояния внутренней среды организма.
Методики диагностики столь быстро совершенствуются, что версии систем обновляются каждые шесть месяцев. За счет внедрения новых аппаратов с цифровыми триггерными датчиками NLS-диагностика стала не только быстрее, но и иной качественно. Очевидно, что динамические методики, такие как трехмерная визуализация результатов исследований, очень скоро войдут в повседневную практику.
NLS-анализ, в отличие от ЯМР и компьютерной томографии, не требует полей высокой напряженности. Метод кажется перспективным для изучения метаболизма, в частности, на клеточном уровне. Из всех методов аппаратной диагностики NLS дает картину в наибольшей степени приближенной к патологоанатомической. Это обстоятельству, наряду с безвредностью, способствует бурному развитию метода NLS-диагностики.
Можно долго говорить о преимуществах биорезонансного диагностирования - NLS. Метод действительно очень хорош.
Рассматривая три наиболее используемых метода обследования, таких как: ультразвуковое исследование УЗИ, ядерно магнитный резонанс - ЯМР, компьютерная томография – КТ, следует помнить, что любое облучение пагубно воздействует на организм при прохождении диагностики, будь то лучи Рентгена или электроволны.
Итак, общее заключение:
Биорезонансное обследование NLS не имеет себе равных по безопасности и удобству для пациента, абсолютно безвредно, не вызывает облучения и является совершенно безболезненным и безопасным, в том числе для пожилых людей, детей, беременных.
Биорезонансное тестирование – это уникальная возможность всего за 1 час получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию у врачей всех специализаций и нескольким десяткам анализов.
Вы можете «увидеть изнутри» свои органы, очаги заболеваний, взаимосвязь одной болезни с другой. Метод позволяет установить точный диагноз, например, язвенную болезнь, миому, кисту, мастопатию, простатит или аденому, нарушение функции щитовидной железы, дисбактериоз, камни в почках и желчном пузыре, эндокринные нарушения, мочеполовую инфекцию и т.д. без сложных и дорогостоящих исследований.
Обзор методов компьютерной диагностики http://www.vitasite.ru/articles/expert-article/obzor_kompjuterd/


Комментарии:

за один час - с 13 до 14))

Я проходил обследование на аппарате "Оберон", ничего, забавно. Правда после обследования дохтур написал много всякой фигни и посоветовал кучу БАДов..))))

13.11.2014 в 22:09
Матвейка @ Нестерова Ксения Ответить
Сколько стоит такое удовольствие?

Были уже публикации об этих мошенниках. Это элементарная "медицина для лохов".Причем тут даже медиком быть не нужно - главное хорошо работать на компьютере.
14.11.2014 в 11:12
knopern x0 @ knopern Ответить
Сегодня сорвал на остановках ОТ десяток их объявлений:
"Квалифицированный врач…компьютерная диагностика всего организма за 1-1,5 часа… по цене 2900 руб. Тел.: 8(906)363-06-50".
Позвонил: "Есть ли лицензия, ее номер, кто выдал?". Сразу от страха трубку бросают. Кстати, если гады не сообщают адрес и городской телефон, это всегда подозрительно.

Цену этого часа озвучте …
14.11.2014 в 11:13
knopern x0 @ ЁШ Ответить
ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ ОЗВУЧИЛ!
14.11.2014 в 11:16
ЁШ x0 @ knopern Ответить
Спасибо добрый человек …"в пол челом бью …
Три тыщи час …!!!… это валютные по таким ценам откель в наших краях …???… гнать с помоста …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).