Олимпийское образование в школах и детских садах Н.Новгорода

English First26.09.2012 в 18:04
В сентябре в школах и детских садах г. Нижнего Новгорода была проведена серия уроков и праздников на тему Олимпийских и Паралимпийских игр. Организатор акции – Международный образовательный центр EF English First, официальный поставщик программ по обучению иностранным языкам «Сочи 2014».

Олимпийская история, традиции и сами Игры – это захватывающая тема, интерес к которой проявляют и дети, и взрослые по всему миру. Именно с темой Олимпиады связаны мероприятия, проведенные в сентября Языковым центром EF English First в школах и детских садах нашего города. Все эти праздники и уроки – составляющие элементы масштабной системы Олимпийского образования «Сочи 2014», их цель – заинтересовать подрастающее поколение тематикой Олимпийского и Паралимпийского движения, а такжепробудить интерес к английскому языку, одному из официальных языков Олимпийских и игр.



Образовательный центр EF English First выражает огромную благодарность школам и детским садам, присоединившимся к проведенной на тему Олимпиады акции.

Для ребят в детских садах преподаватели EF English First и проводили праздники с яркими представлениями, танцами и песнями на английском языке. Малыши не только весело провели время, получили полезные подарки, но и выучили слова и выражения на английском языка. И теперь все они могут сказать «Hello», «My name is…», «Thank you», «Good buy» и другие полезные слова и выражения.



Также в ряде школ г. Н.Новгорода были проведены Олимпийские уроки английского языка. Знания преподносились школьникам в красочных презентациях, закреплялись увлекательными играми и конкурсами. Все ребята также получили сувениры от EF English First и узнали много нового и интересного об Олимпийском движении.

Очень порадовало организаторов Олимпийских уроков и праздников, а также воспитателей и преподавателей, что дети даже в 4-х летнем возрасте уже могут сказать несколько слов и даже фраз на английском языке. И это не удивительно, ведь мы находимся в активной стадии глобализации, когда английский – это международный язык, владение которым открывает огромную массу возможностей и для детей, и для взрослых. Изучение английского – это не хобби, и не роскошь, это необходимая составляющая жизни каждого, кто хочет добиться успеха, путешествовать без границ и открыть для себя целый новый мир.

Узнайте больше об изучении английского языка в Международном образовательном центре EF English First.
Наши контакты:
Ул.М.Горького, 218/22,
Тел. (831) 220 00 12
Олимпийское образование в школах и детских садах Н.Новгорода


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).