Летний фотокросс «Чтение на улицах Канавина»



Летний фотокросс «Чтение на улицах Канавина», впервые организованный Центральной библиотечной системой, продолжается в Канавинском районе.
Участники конкурса должны запечатлеть как можно большее количество людей, читающих на улицах района: рядом с достопримечательностями, знаковыми, узнаваемыми и любимыми местами.
Посмотреть и оценить фотографии можно на официальном сайте ЦБС Канавинского района book-hall.ru.
Победителей будут выбирать по нескольким номинациям: «За лучшую композицию, количество и качество снимков», «За больший охват достопримечательностей», «За лучший непостановочный снимок», «За оригинальность и творческий подход».
Итоги конкурса будут подведены в сентябре на творческом фестивале «Чтение на улицах Канавина» в декаду краеведения. В рамках проекта организуется выставка творческих работ, встречи с художниками, писателями, журналистами и издателями.


Комментарии:

канавинский район в моем детстве - набережная Марата, папа играет в шахматы, а я гуляю сама по себе…однажды с медвежонком из цирка гуляла!!! он меня лизал, я с ним подружилась!!! с тех пор моя "коронка" - Где то на белом свете….Это вообще потрясающе, когда в детстве есть медвежонок свой, и песня только для него! Набережная Марата, папины шахматы, медвежонок и Где то на белом Свете!!! вот!))) спасибо за воспоминания, Ксения))
сама когда размещала… удивилась)) Такой настольгический конкурс))
))) ностальжи…) есть такое дело!)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).