О питомцах зоопарка «Лимпопо» рассказали в стихах





Обитатели нижегородской страны птиц и зверей стали главными героями книги «ЗооАзбука зоопарка «Лимпопо». Стихи о животных зоопарка проиллюстрированы фотографиями наших питомцев.

Книга «ЗооАзбука зоопарка «Лимпопо» (о животных в стихах) поможет детям познакомиться поближе с различными питомцами зоопарка, расскажет об их жизни, интересных привычках и необычных способностях. Почему енот получил прозвище «полоскун»? Чем уникальны серые журавли? Как определить настроение ламы? Прячет ли страус голову в песок? Почему совы охотятся ночью? На эти и многие другие вопросы читатели найдут ответы в «ЗооАзбуке».

«Уверен, что «ЗооАзбука зоопарка «Лимпопо» станет хорошим помощником для тех, кто готов открыть для себя мир живой природы и узнать много нового о питомцах нашей страны птиц и зверей. Мы постарались сделать эту книгу яркой, красочной, понятной и запоминающейся, чтобы даже самые маленькие ее читатели без труда запомнили что-то интересное о животных зоопарка и могли отличить аиста от журавля, а ламу от двугорбого верблюда», - рассказал директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Книгу «ЗооАзбука зоопарка «Лимпопо» можно приобрести в сувенирной лавке, а также в кассах зоопарка. Стоимость книги – 240 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).