27 июля — «Звездный праздник» для детей и взрослых в честь открытия торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»



В день своего праздника торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» и каждый его магазин дарят всем нижегородцам подарки, специальные акции, скидки и множество приятных сюрпризов.

В течение дня всех гостей торгово-развлекательного центра ждет также обширная развлекательная программа: интерактивы, конкурсы, угощения, ростовые куклы, работа аниматоров.

С 14:00 — Дети побывают в волшебной сказке и увидят настоящий цирк. А большой надувной городок на площади перед торгово-развлекательным центром станет на весь день лучшим местом для активных игр и хорошего настроения. Каждый ребенок, пришедший на праздник, получит подарок и полакомится вкусным тортом.

В17:00 — Для самых активных гостей праздника пройдут семейные соревнования «Мама, папа, я - лучшая ФизКульт-семья», которые устроят лучшие инструкторы фитнес-клуба «ФизКульт». Главным призом победителю станет годовой абонемент для всей семьи в фитнес-клуб «ФизКульт».

С 17:00 до 21:00 — Для тех, кто хочет просто развлечься и отдохнуть, торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» дарит увлекательную шоу-программу «Семь чудес света на Седьмом Небе» с участием лучших нижегородских музыкальных и танцевальных коллективов.

С 21:00 до 23:00Завершит праздничную программу концерт лауреата премии МУЗ-ТВ 2012 группы «Градусы» и мультимедийный салют.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).