Билайн призывает нижегородцев путешествовать налегке!

2 августа 2012 года в выставочном комплексе «Арсенал» на территории Нижегородского Кремля состоялась пресс-конференция «Путешествуй этим летом по России с Интернетом «Билайн».



Аналитические данные по отмене внутрисетевого Интернет-роуминга, различным аспектам пользования мобильным Интернетом среди россиян, а также совместному проекту Beeline Guide представил Алексей Красносельский – руководитель службы мобильного Интернета ОАО «ВымпелКом» (Москва). Более детально о реализации проекта по увеличению проникновения и популяризации мобильного Интернета в регионах Приволжского федерального округа рассказал Егор Фисюк – директор по маркетингу Приволжского региона ОАО «ВымпелКом». Оценкой проекта Beeline Guide, собственным опытом участия поделиться Антон Демин – блоггер, автор поста на ресурсе travel.beeline.ru о Нижнем Новгороде.

Лето… это действительно "маленькая жизнь", все мы стремимся использовать его по максимуму, путешествуем, общаемся с друзьями, фотографируем… Потребность в Интернете возрастает как никогда, ведь нам так многим нужно срочно-срочно поделиться! 66% абонентов Билайн выбирают отдых в России (Черноморское побережье, Москва, Питер, Кавказ…) Компания учла это и сделала своим клиентам предложение от которого невозможно отказаться: Впервые в стране оператор отменил внутрисетевой Интернет-роуминг на всех устройствах. На летние месяцы с 27 апреля по 30 сентября включительно для абонентов «Билайн» действует акция «С Интернетом по всей России». Интернет-роуминг отменяется для пользователей USB-модемов, 3G-Wi-Fi-роутеров, мобильных телефонов, планшетов или любых других устройств, работающих с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей.

Кроме того, ОАО «ВымпелКом» и международная компания SUP Media (владелец LiveJournal) запустили совместный проект Beeline Guide – http://travel.beeline.ru увлекательные путешествия по России.
40 максимально популярных направлений внутреннего туризма, 40 авторов (отобранных из 1500 блоггеров по России) - все это уникальный контент и уникальные фото, возможность участия в викторинах и розыгрыш призов!

Нижний Новгород выглядит так:



В конце встречи состоялся тест-драйв мобильного Интернета 3G на Нижегородской канатной дороге как одном из новых и самых привлекательных туристических объектов города. Проверено! Работает! >

Тест-драйв мобильного Интернета 3G на Нижегородской канатной дороге



Билайн призывает нижегородцев путешествовать налегке!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).