Болеем за ФК "Волга"! Билеты еще есть



В новом сезоне футбольный клуб "Волга" настоятельно рекомендует болельщикам пользоваться современными возможностями покупки билетов.К вашим услугам электронные билеты и онлайн-бронирование на сайте http://tickets.fcvolgann.ru/actionList.do , электронные билеты во всех салонах "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, а также в магазине "Хет-трик" (ул. Большая Покровская, д. 48). Покупайте билеты прямо из дома или по пути с работы. При покупке билета в "Евросети", "Хет-трике" или на нашем сайте вы вправе выбрать любое свободное место, кроме домашнего и гостевого фан-сектора. Для приобретения билета из дома вам понадобится лишь электронная почта и принтер. При входе на стадион приложите электронный билет индивидуальным штрих-кодом к турникету. Электронный билет позволит вам забыть о существовании касс стадиона. Он экономит ваше время и делает посещение матча более удобным.

Игра 2-го тура с казанским "Рубином" является матчем второй категории. Цена билетов - от 100 до 750 рублей.

График продажи билетов:

1-6 августа (среда - понедельник) - все салоны "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, магазин "Хет-Трик" (ул. Большая Покровская, д. 42). Наценка - 10 процентов. Социальные льготы не действуют.

1-6 августа (среда - понедельник) - онлайн-продажа электронных билетов и бронирование на нашем сайте. Электронные билеты продаются без наценки, а в случае бронирования мест наценка - 10 процентов. Бронь выкупается в кассах стадиона. Социальные скидки не действуют.

2-6 августа (четверг - понедельник) - продажа в западных кассах стадиона "Локомотив". Время работы касс - с 12 до 19 часов. Действуют льготы для пенсионеров (50 процентов), студентов и школьников (20 процентов) при предъявлении подтверждающих документов. Социальные льготы при покупке билетов в день игры не действуют.

Болельщики гостей приобретают билеты в в день игры в гостевой кассе (северо-восток) с 12 часов. Цена 100 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).