«Билайн» в Нижнем Новгороде поздравил абонентов с Международным днем клиента

Билайн20.03.2014 в 19:13
Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») 19 марта поздравил своих абонентов с Международным днем клиента.

В офисах продаж абонентов ждали подарки и хорошее настроение. Каждый новый клиент «Билайн» при подключении получал «красивый» номер в подарок. В свою очередь, действующие абоненты могли решить свои вопросы бесплатно – перейти на любой тарифный план, получить детализацию за последний период и другие абонентские операции. Сотрудники офисов постарались создать праздничную атмосферу, запустив в салоны немного солнца в виде желтых воздушных шаров. Дети с радостью уносили их с собой.

В праздничный день ближе к своим абонентам стали и руководители компании. В прямом эфире радиостанции «Русское радио» исполнительный директор ОАО «ВымпелКом» по Нижнему Новгороду Михаил Бибнев поздравил всех абонентов региона и в течение часа отвечал на многочисленные вопросы радиослушателей – о запуске услуги MNP (перенос номера), различных интернет-опциях от оператора, развитии сети, абонентском обслуживании, защите мобильных устройств от СПАМа и вирусов, привилегиях и бонусах для абонентов со стажем и многие другие.

Один из радиослушателей получил специальный подарок от «Билайн» за лучший вопрос: есть ли офис «Билайн» на Каймановых островах и если нет, как там можно получить абонентское обслуживание. Автор вопроса стал обладателем смартфона Samsung GALAXY Pocket Neo вместе с комплектом связи «Билайн» на 4 месяца с тарифом «Все за 300!».

«Мы заботимся о комфорте абонентов каждый день, – прокомментировал Михаил Бибнев. – Клиент является центром нашего внимания. Этот день был отличным поводом, чтобы еще раз показать абонентам, что мы работаем для них и ценим то, что они выбрали нас. Празднование Международного дня клиента стало одним из элементов в общем процессе преобразований, которые сейчас происходят в компании. Мы реализовали ряд проектов, результатами которых наши абоненты могут воспользоваться в любом месте и в любое время», – подчеркнул исполнительный директор ОАО «ВымпелКом» по Нижнему Новгороду.

Свой вклад в празднование Дня клиента внесли все сотрудники компании. Например, среди сотрудников Центра поддержки клиентов г. Нижнего Новгорода был объявлен творческий конкурс «Кто для меня клиент?…». Сотрудники быстро откликнулись на призыв, ведь никто так часто не общается с клиентом, как работник контактного центра. Самым оригинальным выражением любви к клиенту был признан ответ Дмитрия Васина. Он сочинил и исполнил песню, видеоролик уже появился на просторах социальных сетей и получил порцию «лайков» (vk.com/beeline_nn).

Также 19 марта в официальной группе «Билайн|Нижний Новгород» (http://vk.com/beeline_nn) дан старт конкурсу специально ко Дню клиента, по итогам которого 24 марта будут определены абоненты с наибольшим стажем. Победителей ждут уютные желтые пледы. Ответы принимаются по 23 марта 2014 года включительно.


«Билайн» в Нижнем Новгороде поздравил абонентов с Международным днем клиента


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).