«Ненормальный»: премьера истории, вдохновленной невероятными реальными событиями

Синема Парк21.03.2024 в 19:17


«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями

26 марта кинотеатр «Синема Парк» ТРК «Фантастика» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Ненормальный». Это пронзительная, светлая и полная юмора история, вдохновленная невероятными реальными событиями. В фильме рассказывается о судьбе мальчика Коли, который родился с тяжелейшим заболеванием, но благодаря уникальной системе гимнастики нового знакомого мамы, Юрия, и колоссальной любви к музыке смог побороть свой недуг и стать замечательным музыкантом. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

Илья Маланин, режиссер: «Это светлая и вдохновляющая история преодоления, подходящая, на мой взгляд, для похода в кинотеатр всей семьей и оказывающая своего рода терапевтический эффект. Она может воодушевить взглянуть внутрь себя и правильно расставить акценты, дать ответы на вопросы, зарядить энергией дальше реализовываться и верить в себя, в свои стремления.
У нас потрясающий ансамбль артистов! Это Саша Яценко, Надежда Маркина, талантливый молодой актер Илларион Маров, юный Елисей Свеженцев и очаровательная китайская актриса Сюй Шиюэ. Благодаря им наша история многократно эмоционально усиливается. Мне кажется, у нас получилась интересная картина, говорящая со зрителем о важном: об отношениях между родителями и детьми, о стремлении к мечте, о силе искусства. Героев ждет большое и яркое путешествие, мы показываем на экране достоверный и реальный современный Китай. Об Азии у нас более скромные представления, чем о Европе и США, Азия меньше представлена в нашем кино, и было вдвойне интересно российским взглядом посмотреть на Китай и вместе с героями пройти этот путь».

8-летний Коля не такой, как все. Мама мальчика Татьяна вслед за врачами уже не верит, что врожденная болезнь отступит, и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной системы гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению.

Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви. Вдохновлено невероятной реальной историей.

12+

Купить билет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).