«Я не хочу проиграть бабушке»: как прошёл этап баттлов для команды Error 404

ТНТ10.04.2024 в 18:04


«Я не хочу проиграть бабушке»: как прошёл этап баттлов для команды Error 404 в «Лиге городов».

5 апреля, в пятницу, телеканал ТНТ удивил настоящими поединками шуток и миниатюр в шоу «Лига городов». Участников ждал новый этап – баттлы. В свежем выпуске «Лиги городов» на одной сцене встретились нижегородская команда Error 404 и владимирская «Это Люда говорит». А Тимуру Батрудинову, наставнику команд, пришлось принять нелёгкое решение.

Error 404 попала во второй сезон юмористического шоу благодаря «Играм справедливости». Ребята показали работу над ошибками и предстали перед зрителем в привычном амплуа, но с обновлённым багажом отборных шуток.
Error 404: «Но если вы по-настоящему опытные, то должны были заметить, какие темы мы затрагивали на протяжении всего нашего выступления: образование, демография и промышленность».

Баттл нижегородцев и владимирцев застал наставников врасплох. Судьи подметили, что обе команды выступили профессионально и смешно, из-за чего выбор был особенно сложным. Сергей Светлаков похвалил Error 404 за стремительный рост, а Алексей Щербаков – за качественный юмор и рок-энергетику.

Алексей Щербаков: «По юмору сегодня было близко, но Error 404 передавили».

За исключением Артема Калайджяна все наставники проголосовали за нижегородскую команду и дали ей возможности продолжить свой путь в шоу дальше.
Чем удивит Error 404 снова?

Смотри шоу «Лига городов» каждую пятницу в 22:00 на ТНТ.

«Я не хочу проиграть бабушке»: как прошёл этап баттлов для команды Error 404


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).