Компьютерный клуб Colizeum подарит 300 игровых бонусов

ТНТ10.04.2024 в 17:59
Компьютерный клуб Colizeum в Нижнем Новгороде подарит 300 игровых бонусов самым внимательным зрителям «Киберпапы»

Телеканал ТНТ и сеть киберарен Colizeum объявляют специальную акцию по случаю премьеры сериала.

Главный развлекательный телеканал страны ТНТ и самая большая сеть компьютерных клубов Colizeum объявляют уникальную акцию по случаю премьеры сериала «Киберпапа». Геймеры могут получить 300 бонусов на свой игровой счёт, если правильно ответят на вопросы о сериале.

Чтобы стать победителем, нужно посмотреть две премьерные серии «Киберпапы» на ТНТ 8 апреля в 20:00, а затем безошибочно пройти тест в региональной группе Вконтакте «ТНТ | Нижний Новгород» по событиям двух первых эпизодов. Каждый, кто наберёт 7 баллов, получит 300 бонусов на свой игровой счёт в компьютерных клубах Colizeum.

«Киберпапа» – это новый сериал телеканала ТНТ, а также кинокомпаний 1-2-3 Production и Monumental Vision. В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), который после увольнения с завода вступает в киберспортивную команду своего сына. Из-за уникального глазомера и скорости реакции он сходу начинает «тащить катки» и помогать своей «тиме» бороться за два миллиона рублей на крупном турнире. А богатый жизненный опыт сварщика помогает подросткам-геймерам решать их жизненные проблемы. Постепенно Игнат становится для ребят не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой.

Смотрите премьеру сериала «Киберпапа» сегодня, 8 апреля, в 20:00 на ТНТ и выигрывайте бесплатные часы в Colizeum


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).