От Воли до Бузовой. Самые яркие звёздные камео в сериале «СашаТаня»

ТНТ11.05.2023 в 18:52


В этом году сериал «СашаТаня» готовится к своему юбилейному 10-летию с новым восьмым сезоном, который выходит уже 15 мая на ТНТ. За это время сериал запомнился зрителям не только юмором и жизненными ситуациями, в которые каждую серию попадают Саша, Таня и их друзья, но и разными звёздными камео. Новый сезон не станет исключением, ведь в компанию «Меридиан» с целью застраховать свой автомобиль обратится новый звездный клиент и, как обычно, он достанется Саше. Правда, Сергеев в своей классической манере и не без желания выпендриться попадёт в очень щекотливую ситуацию, выбраться из которой будет не так-то просто. Чтобы скрасить ожидание новых серий, предлагаем вам вспомнить, какие звёздные камео уже появлялись в прошлых сезонах ситкома-долгожителя.

Ёлка
Ещё в самом в первом сезоне, который вышел в далёком 2013 году, в серии, посвящённой дню рождения Тани, снялась певица Ёлка. Она появилась на домашнем празднике Сергеевых по приглашению Сильвестра Андреевича и исполнила свою знаменитую песню: «На большом воздушном шаре». 

«Я рада своему участию в съемках эпизода сериала «СашаТаня» – это было очень весело! Всегда приятно посмотреть на процесс изнутри. Было невероятно интересно наблюдать за слаженной работой профессионалов, которые занимаются своим делом с огромной любовью и задором», – поделилась своими ощущениями после съёмок певица Ёлка. 

Павел Воля 
В новогодней серии номер 1 снялся Павел Воля. Он должен был быть приглашенным комиком Сильвестра Андреевича, однако попытался отменить выступление, ссылаясь на задержку в аэропорту, за что был прозван «гламурным подонком». 
 
Екатерина Варнава
В пятой серии второго сезона появлялась Екатерина Варнава, в роле крайне высокомерного и недовольного вип-клиента компании «Меридиан». Актриса пыталась застраховать свою грудь на миллион, правда, только по версии Саши. 

Максим Голополосов
В пятнадцатой серии третьего сезона появился популярный блогер Максим Голополосов, который сыграл сам себя и по сюжету ради денег был готов пойти на что угодно, даже голым выбежать из мавзолея, чтобы переключить внимание с ролика о Сильвестре Андреевиче на себя. 

Джиган
В шестнадцатой серии четвертого сезона появлялся рэпер Джиган. Сначала на его концерте танцевали Таня, Ева и Катя, потом Ева попала на сцену, а Джиган за это попал в немилость Сильвестра Андреевича. Однако закончилось всё хорошо, а на машине певца переехали только один раз, и то случайно. 

Марина Федункив
В пятой серии шестого сезона появилась Марина Федункив, но, в отличие от многих вышеперечисленных звёзд, актриса сыграла не саму себя, а жену одного из рабочих на новом заводе Сильвестра Андреевича по фамилии Сидорчук, инициативную и насколько грозную, что напугала не только бизнесмена, но и его охранника Гену.

Ольга Бузова
А в двадцать шестой серии шестого сезона появилась Ольга Бузова, которую страховал Саша. Правда, в офисе это не получилось сделать, и пришлось ехать на площадку, где за один день он успел и показать всем женский корсет, и застраховать саму Ольгу, и жизнь ей спасти, и шокером за это получить, но звезда, вроде, не обиделась. 

«Эту сцену мы, к счастью, снимали не самой первой, и я успела привыкнуть и к съёмочной группе, и к моим партнёрам по сериалу. Если бы мы с неё начали, наверное, в ней были бы немного другие, не такие яркие эмоции, а так – мне кажется, нам удалось сделать всё искренне и очень смешно», – поделилась впечатлениями о съёмках Ольга Бузова.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).