Нижегородцы уступили место для бабушек исполнителя главной роли сериала онлайн-кинотеатра PREMIER “На дне”

ТНТ28.04.2023 в 12:46


25 апреля в Нижнем Новгороде был аншлаг на премьере комедийного сериала “На дне”, полностью снятого нижегородской съемочной группой.

Уже 27 апреля первые две серии можно будет эксклюзивно увидеть в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Двое нижегородцев уступили место в переполненном зале нижегородского кинотеатра “Рекорд” для двух бабушек исполнителя главной роли Данила Тябина. Актер был очень признателен и во время паблик-тока отметил, что премьерный показ в Нижнем Новгороде - это единственная возможность его бабушкам увидеть сериал с внуком в главной роли, потому что у бабушек нет интернета.

На премьерный показ в Нижний Новгород приехали актеры Даниил Тябин, Мария Елсукова, Саша Милешина, Василий Бабаев и креативный продюсер PREMIER Алексей Сашин.

Режиссер и продюсер сериала “На дне” Борис Казанцев представил актеров вручением шуточных наград в форме оскаров, а креативному продюсеру PREMIER Алексею Сашину нижегородский режиссер вручил самую весомую награду - бюст Максима Горького, сыгравший в сериале.



В центре истории комедийного сериала “На дне” – 28-летний Степа, недавно вышедший из тюрьмы по УДО. Теперь он мечтает стать элитным сантехником в Москве. Однако у судьбы другие планы. Получив в наследство старую комнату бабушки в Нижним Новгороде, Степа стал наследником и темного прошлого своей родственницы: она оказалась кладмэном полицейского. Теперь нечестный полицейский требует от Степы вернуть долг бабушки – 2,5 млн рублей, иначе молодой человек снова отправится в тюрьму - уже лет на десять.

На этом проблемы Степы не заканчиваются. Дом, в котором он получил квартиру, хотят снести ради строительства ТЦ. Неожиданно для себя, Степа становится борцом за права жильцов.

Режиссером проекта стал Борис Казанцев. Продюсеры: Макар Кожухов, Марина Катая, Алексей Сашин, Мария Дубова.

В главных ролях: Данил Тябин, Татьяна Орлова, Тимофей Трибунцев, Мария Елсукова, Ирина Носова, Александра Милешина, Василий Бабаев и другие.

Борис Казанцев, режиссер: “С момента рождения концепции сериала и до его премьеры прошло где-то три года. Мы три года вынашивали этот проект и в итоге дотолкали его до сегодняшнего дня. Ура!”

Алексей Сашин, креативный продюсер PREMIER: "Спасибо богу за то, что создал Нижний Новгород. Тут живет и жило много прекрасных людей. Максим Горький, давший название нашему сериалу. Данил Тябин, сыгравший в нем главную роль. Москвичи, по сути, были тут на подхвате. Надеюсь, нижегородская комедия зайдёт зрителям!”

Смотрите комедийный сериал “На дне” эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER с 27 апреля.



Нижегородцы уступили место для бабушек исполнителя главной роли сериала онлайн-кинотеатра PREMIER “На дне”


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).