Абоненты «Билайн» встретились с новым нападающим Футбольного клуба «Волга» Келвином Мулумбой

Билайн05.08.2013 в 13:20
1 августа в офисе «Билайн» в торговом центре «Республика» всех любителей футбола и фанатов нижегородского Футбольного клуба «Волга» ждал подарок – встреча с новым нападающим ФК «Волга» Келвином Мулумбой – футболистом сборной демократической республики Конго.



За три часа почти 150 человек пообщались с Келвином, сфотографировались с ним и взяли у него автограф. Кроме того, при покупке модема или смартфона посетители офиса получали в подарок билет на матч четвертого тура Чемпионата России по футболу «Волга» - «Зенит», прошедший 3 августа. Фактически, посетители офиса получили уникальную возможность попасть на игру, поскольку билеты на нее были раскуплены за несколько дней до матча.




Более 50-ти абонентов «Билайн» - посетителей салона – в день проведения акции воспользовались выгодными предложениями оператора. Особый интерес вызвала сниженная цена на модемы – с середины июля во всех офисах продаж «Билайн» цена комплекта «USB-модем + один месяц безлимитного Интернета» составляет всего 850 рублей.



«При развитии сети собственных салонов продаж и обслуживания мы стремимся не только к созданию максимального комфорта для наших абонентов и потенциальных клиентов. Здесь мы создаем особую атмосферу, проводим яркие, запоминающиеся акции. 1 августа мы получили массу положительных отзывов от наших абонентов, которые совершенно неожиданно для себя получили приятный подарок – личное знакомство с новым нападающим «Волги» или билет на захватывающий матч», - прокомментировал директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона ОАО «ВымпелКом», исполнительный директор по Нижнему Новгороду Филипп Сапронов.

Для справки:
Келвин Мулумба Мукенди
Дата рождения: 27.05.1985
Рост: 193 см
Вес: 87 кг
Игровая позиция: нападающий
Клуб: «Волга» (Нижний Новгород)
Номер: 22
Клубная карьера: «Сент-Джордж» (2003/04), «АмаЗулу» (2005/06), «Дурбан Старс» (2007/08), «Кейптаун» (2008/12), «Ружомберок» (2012/13)
Национальная сборная: ДР Конго (до 20 лет) – 20 игр, 8 голов; ДР Конго (до 23 лет) – 18 игр, 6 голов
Факт: Забив «Динамо» и «Локомотиву» в первых матчах за «Волгу» повторил достижение Это’О.
Забив «Динамо» на 3 минуте, помог клубу установить рекорд, сделав счет 2:0.

Абоненты «Билайн» встретились с новым нападающим Футбольного клуба «Волга» Келвином Мулумбой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).