Актер Евгений Егоров из Н.Новгорода стал частью каста сериала «Повышая градус»

ТНТ17.01.2024 в 22:09


Актер Евгений Егоров из Нижнего Новгорода стал частью каста сериала «Повышая градус» на ТНТ.

22 января в 20:00 ТНТ покажет премьеру комедийного сериала «Повышая градус». Главные героини картины – уволенные с ликёро-водочного завода подруги, которые решают открыть свое алкогольное производство. Впервые девушкам придётся столкнуться с миром «мужского» бизнеса, развеиванием стереотипов и борьбой за «место под солнцем». В главных ролях – Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Катерина Ковальчук, а также Вячеслав Чепурченко, Кирилл Каганович и Евгений Егоров.

Наш земляк ─ актер Евгений Егоров сыграл в сериале Васю, сына Ирины (роль исполнила известная актриса Анна Уколова), начинающего бизнесмена в алкогольной индустрии. Евгений окончил школу в Нижнем Новгороде, затем поступил в Московский театральный колледж, а уже 2018 году дебютировал в кино, в фильме «Ёлки Последние». После выпуска в 2019 году Школы-студии Олега Табакова фильмография артиста значительно расширилась, появилось больше крупных проектов и возможностей «сыграть» с опытными и известными коллегами. До «Повышая градус» Евгений также участвовал в проектах ТНТ. Зрители знают актёра по ролям Данилы из «Первокурсниц» и Васи из «Полицейских с Рублёвки-5».

По сюжету сериала у ликеро-водочного завода провинциального городка меняется руководство: новый директор из Москвы первым делом увольняет старого начальника, отправив его под домашний арест, а следом за ним - секретаршу Дину, техника конвейера Иру и молодого технолога Таню. Женщины в отчаянии, ведь увольнение означает для них долговую яму. Поскандалив с новым директором, подруги оказываются в изоляторе, где им подсказывают идею для выживания - самим гнать самогон. К тому же, у них это получится гораздо лучше, чем у конкурентов, которые не знают технологий. 

Посомневавшись, подруги решают действовать, просчитывают все ходы и организовывают свою лабораторию. Но приготовить водку идеального качества - еще не весь секрет успеха. Им нужно с нуля налаживать сбыт, причем иногда его правила вступают в конфликт с моральными ценностями героинь (например - не продавать алкоголь детям). Мир алкогольного бизнеса оказывается жестоким, но вместе с тем и полным приключений. Благодаря постоянным авантюрам, неожиданным встречам, новым открытиям у подруг начинается совсем другая жизнь. 

Поддержит ли Вася свою маму в авантюрном деле? Узнаете совсем скоро, 22 января в 20:00 смотрите премьеру сериала «Повышая градус» на ТНТ.
Актер Евгений Егоров из Н.Новгорода стал частью каста сериала «Повышая градус»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).