Актер из Нижнего Новгорода снялся в новой мистической комедии «Стой! Не то мама будет гадать» на ТВ-3

ТВ319.10.2023 в 13:30


23 октября в 19:30 на телеканале ТВ-3 стартует показ новой мистической комедии «Стой! Не то мама будет гадать» с Ингой Оболдиной в главной роли. Этот сериал расскажет историю справедливого полицейского Артема Быстрова (Михаил Кремер), который давно определился со своим жизненным путем: он решил бороться со злом и ловить опасных преступников. Каждое дело Артема – опасное испытание, для которого ему нужно включать свою логику и собираться духом. Ничто не мешало герою с головой погружаться в работу: Быстров был холостяком и привык жить один. Но все в его жизни резко изменится, когда из Екатеринбурга к нему приедет мама…

Роль мамы в комедии исполнила популярная российская актриса Инга Оболдина, известная зрителям по картинам «Мистер Нокаут» и «Мама-детектив». Ее героиня в мистическом сериале «Стой! Не то мама будет гадать», Татьяна, иногда путает заботу о сыне с гиперопекой, отчего долго не давала ему спокойной жизни. Но больше всего окружающих в ней пугало ее увлечение эзотерикой и экстрасенсорикой. Правда Татьяне не удалось убедить своих клиентов в том, что она обладает магическим даром. Из-за этого ей пришлось буквально бежать из города и прятаться в однокомнатной квартире сына-полицейского. Теперь женщина будет помогать Артему расследовать преступления и неожиданно для всех откроет в себе настоящие способности ясновидящей.

В мистическом детективе «Стой! Не то мама будет гадать» также появится нижегородский актер Сергей Пропажин.

Героя Сергея Пропажина в сериале зовут Марк. По словам актера, его персонаж – хороший и честный парень, которого окружали не самые порядочные люди. Добрая душа Марка стала его слабым местом, на которое умело давили его близкие, отчего сам он стал жертвой страшных обстоятельств.

Несмотря на то, что в кадре Сергею Пропажину пришлось сыграть одинокого и брошенного человека, вне камер на съемках «Стой! Не то мама будет гадать» царила очень теплая атмосфера заботы и поддержки. Вот что сам Сергей вспоминает о работе в картине: «На съемках мне больше всего запомнилась атмосфера, царившая на площадке. Мои смены выпали уже ближе к завершению съемочного периода проекта, который снимался к тому времени почти полгода, и было ощущение, что ты попал в семью, в такую обстановку, где ты ощущаешь себя, действительно, как дома. Но самое ценное, что могу выделить – это абсолютное доверие режиссера Гузель Киреевой. Когда я, как актер, чувствую, что в меня верят и мне доверяют – это самое дорогое.
Открываются какие-то невероятные возможности творчества, которым ты удивляешься сам. Это, кстати, отражается потом и в реальной жизни: энергия творчества переходит в жизненную энергию и внутреннюю силу. Если бы моему герою Марку удалось это испытать, думаю, его судьба могла сложиться по-другому».

Актер Сергей Пропажин родился в Нижнем Новгороде, и именно это место помогло ему в выборе жизненного пути. В родном городе он поступил на актёрский факультет Театрального училища им. Евстигнеева, встретил свою любовь и обрел все необходимые знания для того, чтобы расти и развиваться. Этот город определил судьбу Сергея и стал его любимым местом на планете: «Нижний Новгород – это город, в который возвращаешься с любовью и благодарностью. Всегда радостно пройтись по Большой Покровке, где находится родной Учебный театр, погулять по Кремлю с видом на Стрелку Оки и Волги. Еще очень люблю музей детства М.Горького – Домик Каширина. Город меняется к лучшему, но любимые места остаются на своем месте и преображаются, что не может не радовать!».

Уже очень скоро вы сможете узнать, каким же получился мистико-комедийный сериал с участием нижегородского актера Сергея Пропажина. Включайте премьеру проекта «Стой! Не то мама будет гадать» 23 октября в 19:30 на телеканале ТВ-3!
Актер из Нижнего Новгорода снялся в новой мистической комедии «Стой! Не то мама будет гадать» на ТВ-3


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).