«Внешне я совершенно не похожа на IOWA

ТНТ10.10.2023 в 00:18


«Внешне я совершенно не похожа на IOWA, однако, ее темперамент и бунтарский дух мне очень близки»: вокалистка из Нижнего Новгорода поделилась впечатлениями от участия в шоу «Ярче звёзд».

7 октября на ТНТ состоялась премьера мызыкального шоу о перевоплощениях «Ярче звёзд». Каждый участник смог почувствовать себя настоящей звездой в образе своего кумира. Показала вокальный и артистический талант и Ольга Марченко, девушка из Нижнего Новгорода.

Ольга преобразилась в Катю IOWA, солистку одноименной группы, и поделилась впечатлениями: «Воплотить её образ на сцене мне было не трудно, а с внешним сходством мне помогли божественные костюмеры и гримёры шоу «Ярче звезд», за что им огромное спасибо. IOWA популярна и любима зрителями, и основная сложность для меня была в том, чтобы не разочаровать поклонников этой певицы корявым исполнением и не перейти тонкую грань между пародией и клоунадой».

За одним выступлением участницы скрывалась большая работа костюмеров и художников по гриму. А ещё — желание передать энергетику кумира не только через внешнее перевоплощение, но и внутреннее ощущение.

Ольга делится: «Мне удалось поймать тот самый вайб, который присутствует в песнях IOWA, и, как только это произошло, я перестала волноваться и расслабилась. Я чувствовала, что происходит что-то такое, к чему я шла всю свою жизнь».

Так, шоу «Ярче звёзд» стало местом исполнения небольшой мечты нижегородки.

Следите за музыкальными перевоплощениями каждую пятницу в 21:00 на телеканале ТНТ.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).