Акция «Цветки жизни»

1 сентября 2012 года радиостанция «Серебряный Дождь Нижний Новгород» традиционно проводит социальную акцию «Цветки жизни».



В этот день Серебряный Дождь совместно с партнером акции – филиалом «Волжский» коммерческого банка «Первый Экспресс» напоминают водителям и пешеходам, о том, как важно быть внимательным к детям на дорогах и соблюдать ПДД, особенно в первые дни после школьных каникул.

В день знаний сотрудники «Серебряного Дождя» раздадут специальные горшочки с живыми цветами и наклейки с логотипом акции вблизи школ. Эта акция напоминает всем участникам дорожного движения что дети – это самое дорогое, что есть в жизни человека.

Желающие присоединиться к акции могут получить наклейки на автомобиль в течение всего сентября в офисе Серебряного Дождя по адресу: ул. Белинского, д. 32, «квадратная башня», офис 5.

Акция проходит в городах: Нижний Новгород, Бор, Дзержинск, Кстово и Богородск при поддержке УГИБДД по нижегородской области.


Комментарии:

а почему цветки а не цветы?
так решили организаторы))
как-то слишком простонародно
а вам гламурно надо?
при чем здесь гламур, есть устойчивое выражение дети - ЦВЕТЫ жизни…
как-то слишком простонародно
31.08.2012 в 14:16
Adonica x0 @ FF Ответить
согласна, отвратительно звучит

гламур - антоним слову "простонародно"? ну хорошо..цветки - это разговорная форма слова "цветы"..просторечная, говоря языком филологов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).