Анна Гошта, участница шоу «Ярче звёзд» из Нижнего Новгорода: о впечатлениях от выступления и секретах работы на сцене

ТНТ27.12.2023 в 19:27


В субботу, 23 декабря, телеканал ТНТ порадовал зрителей свежим выпуском музыкального шоу «Ярче звёзд». В лучших традициях на сцене встретились вокалисты из разных уголков страны, чтобы посоревноваться в искусстве перевоплощений. По-новому «заиграли» в шоу образы Джастина Бибера, Сергея Лазарева и Клавы Коки. Анна Гошта, участница из Нижнего Новгорода, перевоплотилась в мировую звезду Майли Сайрус и удивила жюри сходством сценической манеры.

Анна Гошта, участница шоу «Ярче звёзд»: «Мне хватило двое суток, чтобы влюбиться в Майли, хоть я и понимала, что это огромный вызов. Вокально я абсолютно из другого диапазона, внешне – из другой манеры. Я максимально пыталась примерить на себя образ Майли: бесконечно слушала её песни, смотрела интервью, пыталась повторить её манеру. А она, в свою очередь, очень много привнесла для меня как для артиста и персонажа».

Идеальное попадание по энергетике отметил каждый член жюри в выступлении Анны. По словам Дарьи Блохиной, участница создала настоящее безумие, чем приблизилась к образу эпатажной певицы. Но соперницы оказались «точнее» в тембре и заслужили голоса судей.

Анна Гошта поделилась секретами открытости на сцене: «Я считаю, что самое главное на сцене, вне сцены, по жизни в любом деле – это быть искренним. В искренности заложена неизбежность победы, и это даёт возможность разговаривать «глаза в глаза» со зрителем. Второе – просто кайфовать, кайфовать от процесса и того, что происходит здесь и сейчас. Третье – это то, к чему я пришла, но пока сама до конца не применила – ничего не ждать. Если ты не ждёшь, а просто находишься в процессе и кайфуешь, то всё сложится самым благоприятным образом для тебя».

Смотри финал музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» 30 декабря в 21:00 на ТНТ!

Анна Гошта, участница шоу «Ярче звёзд» из Нижнего Новгорода: о впечатлениях от выступления и секретах работы на сцене


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).